Кокосовое масло для волос. Средства для ухода за волосами и кожей головы

250 сом
23 июля 2021 №3313 Бишкек

Индийские женщины пользуются кокосовым маслом на протяжении веков, оно славится не только питательными свойствами, но и целебным составом. Этот индийский секрет сильных, здоровых и блестящих волос, также известен своей способностью предотвращать сухость и зуд кожи головы. Кокосовое масло оживляет химически повреждённые волосы. Оно с лёгкостью проникает в волос, благодаря своему сходству с природными липидами наших локонов.
Оно также считается одним из наиболее эффективных домашних средств для избавления от перхоти. В Индии, ложку кокосового масла, лимонного сока и растительного глицерина смешивают и слегка нагревают. Затем эту смесь втирают в кожу головы и оставляют на ночь. Эта процедура не только уменьшает количество перхоти, но и смягчает жёсткие волосы. Масло также помогает волосам сохранить влагу и предотвращает ломкость.
Парашут Голд

  • концентрированное натуральное кокосовое масло, для любых типов волос. Способ применения: нанести на волосы и кожу головы, медленно массируя, смыть шампунем не менее чем через 30 минут.
    Емкость 200 мл. Цена 250 сом.
    Шампурна
  • кокосовое масло с добавкой миндального масла и гибискуса.
    Способ применения: нанести медленно массируя на волосы, смыть шампунем не менее чем через 30 минут.
    Емкость 150 мл. Цена 150 сом.
    Парашут Лайт
    -100% натуральное кокосовое масло, обогащено витамином Е, обеспечивает комплексный уход , питает волосы всеми необходимыми питательными элементами, легко смывается.
    Способ применения: нанести на волосы и кожу головы, медленно массируя, можно применять как до так и после мойки головы.
    Емкость 150 мл. Цена 170сом.
    Ватика
    -100% кокосовое масло обогащенное натуральными экстрактами хны, амлы и лимона. Укрепляет волосы по всей длине, помогает сохранить натуральный здоровый цвет и толщину, предотвращает появление перхоти. Способ применения: нанести медленно массируя на волосы и кожу головы, смыть шампунем не менее чем 30 минут.
    Емкость 125 мл-цена 150 сом, 250 мл-250 сом.
    Само кокосовое масло обогащено большим количеством трав:
  1. Амла - препятствует преждевременному поседению и выпадению волос.
  2. Хна - восстанавливает структуру волоса.
  3. Кокосовое масло - питает и увлажняет волосы и кожу головы.
    Ватика-100% кокосовое масло обогащенное натуральными экстрактами касторки и хны
    , глубоко проникает в волосы усиливая их по всей длине, питает кожу головы, предотвращает выпадение волос, придает волосам дополнительный объем. Емкость 200 мл. Цена 300 сом.
    Доставка по городу 150 сом.
    Тел.: <телефон скрыт>.

Похожие объявления