Корсеты для пояснично крестцового отдела позвоночника

1 950 сом
28 октября 2021 №17462 Бишкек

Корсет поясничный с упругими пластинами Комф-Орт К 608
Комф-орт К 608 поддерживающий ортопедический пояс с упругими пластинами, обладает полужесткой фиксацией. Корсет характеризуется высокой прочностью, комфортен в ношении.
Назначения к применению корсета К 608:
Применение ортеза К 608 назначается при спондилезах, спондилолистезах, при остеопорозе, остеохондрозе с корешковыми проявлениями. Кроме того, возможно применение корсета во время восстановления после разных травматических повреждений и оперативных вмешательств.
Преимущества и основные характеристики:
Сетчатая основа улучшает вентилируемость
В конструкции предусмотрены 6 ребер жесткости, выполненных из пластика
Оснащен 2 дополнительными лентами-стяжками
Основа ортеза сетчатая, что улучшает вентилируемость, делает корсет более комфортным для пациента. Корсет К 608 характеризуется средним уровнем фиксации, оснащен 6 ребрами жесткости.
Корсет имеет 2 ленты-стяжки, выполненных из медицинского эластика. Они обеспечивают возможность дополнительной фиксации, позволяют подогнать ортез по фигуре конкретного пациента. Корсет фиксируется посредством удобных застежек типа «велкро» (застежка «липучка»).
Рекомендации по использованию:
Корсет надевается непосредственно на тело. В случае возможной негативной реакции на материалы можно надеть ортез на белье из хлопчатобумажной ткани.
Надевается корсет в положении лежа на спине. Перед фиксацией застежек следует центрировать его относительно позвоночника. Далее в положении стоя фиксируются дополнительные ленты-стяжки, что позволяет подогнать корсет по фигуре конкретного пользователя.
Продолжительность ношения, показания и режим использования ортеза определяет лечащий медицинский специалист.
Уход:
Для обеспечения необходимого срока службы следуйте рекомендациям по уходу.
Стирка выполняется в теплой воде (до 35°С), только вручную. Стирка в стиральной машинке не допускается. Для стирки необходимо использовать высококачественные, щадящие моющие средства.
Сушить корсет следует в расправленном состоянии, нельзя использовать для этого нагревательные приборы.
Ширина: 23 см. ЦЕНА 1 950 сом Телефоны: <телефон скрыт>http://ortoped.kg

Дата 27.02.2020

Похожие объявления