Лечебные гигиенические прокладки и памперсы,лечебные шампуни,SPA-серия,биоволновые пояса и очки,лечебное белье,карточки для защиты от электромагнитных. Winalite-лечебные прокладки,памперсы,шампуни,мас

400 сом
20 мая 2022 №15880 Бишкек
Вложенные файлы:

Компания « Winalite »,используя последние достижения в области науки и учитывая насущные потребности женщин в качественных прокладках, которые бы никогда не подводили, отвечающих самым важным требованиям, разработала уникальные прокладки « Love moon ».
Преимущества прокладок «love moon»:
1.Сверхвысокие абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух.
2. Высокотехнологичные анионовые чипы в каждой прокладке, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя антибактериальные функции , устраняя неприятные запахи и оказывать противовоспалительное действие.
3. Семислойная защита, каждый слой изготовлен из 100% натурального, экологически чистого сырья.
4. Имеет международный сертификат качества ISO9001 и сертификат «Халал»,что подтверждает высокое качество, натуральность и экологичность данной продукции.
5. Защищены от подделок.
Вследствие этого прокладки « Love moon » имеют 8 выраженных лечебно профилактических свойств:
1.Антибактериальное действие. 5.Усиливают иммунитет.
2.Противовоспалительное действие. 6.Приводят в порядок давление.
3.Устраняют неприятные запахи. 7.Улучшают обмен веществ.
4.Улучшают внутреннюю секрецию. 8.Снимают усталость
.
К каждой пачке прокладок (кроме ежедневных) прилагается тест самодиагностики мочеполовой системы. Предлагаемая цена: Дневные (10 шт) и ночные (8 шт)- 400 сом
, ежедневные(30 шт)- 450 сом
, Предусмотрены скидки, проводятся акции.
Более подробную информацию можно найти на сайте:www.winalite. kg. По вопросам приобретения обращайтесь к бренд- менеджеру по тел: <телефон скрыт>,<телефон скрыт>,или пишите в личку.
(
Также компания «Winalite» предлагает:

  1. Детские лечебные подгузники из чистого хлопка
  • супервпитывающие, антибактериальные, нейтрализующие мочевину, дышащие, устраняющие неприятные запахи с удобными плавающими застёжками, ультратонкие и мягкие(Акция,остались размеры с 3 до 8 кг и с 6 до 11 кг, распродажа, 1 штука по 60- 65 сом).Ни капли синтетики,только высокого качества хлопок. Осталось 2 последних упаковки
  1. Анионовые красящие шампуни
    , устраняющие седину (для тёмных волос)-220 сом/шт
  2. Бактерицидные стерильные маски
    с высоким уровнем антибактериальной защиты и высокой фильтрационной способностью, с анионовым слоем. Антибактериальная маска- высокоэффективное средство защиты от целого ряда инфекционных заболеваний. Самая современная разработка китайских учёных, изготовленная по самым передовым технологиям.. Цена-75 сом/шт.
  3. Высокотехнологичные стикеры Wingard»[/ u] для защиты от вредных электромагнитных излучений сотовых телефонов и компьютеров ( инновационные технологии «Стэлс»-EMSI CLEAN)-поглощение радиации >93.7%,снижение уровня излучения>99%.-765 сом/шт
  4. Уникальная серия увлажняющих, отбеливающих средств для ухода за кожей лица
    .
  5. Ароматерапевтическая SPA- серия по уходу за телом и кожей головы-шампунь"Милянь", кондиционер"Жоучан",гель для ванны и душа “Шухуань”(удерживают влагу, восстанавливает волосяной стержень, делает волосы блестящими и красивыми).Добавленные в их состав натуральные растительные масла позволяют при мытье наслаждаться приятным ароматом,дарящим ощущение свежести,улучшают самочуствие и поднимают настроение. Шампунь имеет успокаивающий эффект,смягчающие факторы эффективно замедляют проникновение вредоносных бактерий в кожу головы,витамин В5 сохраняет влагу,делает волосысильными,упругими и прочными. Натуральные растительные экстракты удаляют перхоть. Состав:масло сандалового дерева,масло герани, витаминВ5,черешки дикого кунжута,семена сосновых шишек,лопух большой,ромашка белая,розмарин,плющ ян чан,арника,крессводяной,чеснок,микромолекулярное кремниевое масло. Кондиционер придаёт волосам глянцевый блеск,увлажняет волосы,обеспечивает лёгкое расчесывание и сохранеие формы причёски,устраняет статическое электричество,в результате чего волосы становятся гладкими,как шёлк. растительные экстрактыпроникают в волосы от корней до самых кончиков,делаяих сильными и эластичными.Состав:масло бергамота,маслолимона,витамин В5,экстрактыалоэ,авокадо,эссенция цитронамясистопальчитового,аминокремниевое масло.
    [b] Гель для ванны и душа
    [/b ]-обладает богатой пеной( пена мягкая и нежная за счёт содержания масла кокоса,не содержит мыла),легко смывается,не вызывает сухости,обезжиривания,зуда,придаёт ощущение мягкостми,увлажняет и тонизирует кожу,бодрит и поднимает настроение.Регулярное использвание геля нормализует метаболизм клеток кожи.Добавленные в гель натуральные растительные масла позволяют при мытье наслаждаться приятнойи лёгкой свежестью,радостью и успокаивающим действием,придают ощущение полной релаксации,предотвращает появление морщин и дряблости,обладает дезинфицирующим и противовоспалительным эффектом,не стягивает кожу,препятствует шелушению. Состав:масло сандаловогодерева,масло лаванды,масло кокоса,специальные составляющие из морской воды,натуральный мёд,цветки календулы,белой ромашки, липы европейской,васильков,хризантемы,зверобоя,синтезированное вещество гидроксифенилС-ациламиновой кислоты.
    Объём любого средства из этой серии-400 мл,стоимость-800 сом.
    [b]
    7.Оздоравливающий кофейный напиток «Wincafe»-[/
    b][u] 3 вида;1) косметический эффект,2)с эфирными маслами,3) с пробиотиками и фруктоолигосахаридами. Все напитки не содержат фруктозы, что благоприятно для больных сахарным диабетом.
    Вся продукция на 100% натуральная, экологически чистая, сертифицирована, защищена от подделки!
    [b] Будьте здоровы с «WINALITE».
Дата 22.02.2020

Похожие объявления