Лучший подарок Для Мужчин! Массажные подушки от простаты!

2 200 сом
1 июля 2022 №5386 Бишкек
Бренд:

Лучший подарокДля Мужчин!
Результат не заставит тебя ждать!
Массажные Подушки Prostat! Простатит, боли, слабая эрекция, геморрой, аденома
Перечислять болезни органов малого таза можно долго, но действенных методов для лечения единицы, и не каждый из нас начинает действовать до того, как болезнь уже будет запущена. Наши соотечественники разработали массажные подушки Прост:Ат, которые изготовлены в форме позвоночника лошади и покрыты специальным натуральным видом силикона, изготавливаемые в Германии. Вся конструкция в точности до изгибов повторяет позвоночник.Жесткая форма, которая чувствуется сразу, воздействует на каждый сосуд, и массажируя убирает кровяные застои и на 70% повышает кровообращение, омывая кровью каждый микроучасток полового органа и малого таза.
Подушки ПРОСТ:АТ" определены опытным путем и позволяют стимулировать кровообращение простаты и мышц тазового дна. Сокращаясь, эти мышцы: - Способствуют эрекции; - Определяют её силу; - Определяет длительность и восстановление; - Способствуют циркуляции и продвижению жидкостей.
Ведь при сидячем образе жизни мы постоянно давим на наши сосуды при сидении, что приводит к затруднениям кровообращения, к появлению сгустков крови, тромбов, и соответственно кровь не омывает каждый участок органов малого таза, и нарушается работа органов.Не хватка достаточного кислорода поступающих через кровь, приводит к вялости полового органа, к раннему семяизвержению, приводит к появлению простатита, геморроя, аденомы, импотенции и т.д. Давно известно, что все древние кочевые народы до глубокой старости не имели проблем с простатой и обладали хорошим мужским здоровьем. Причиной этому было постоянное передвижение в седле и естественная стимуляция области промежности и простаты. Времена изменились, а проблемы и потребности остались те же. Сейчас практически невозможно организовать для себя ежедневное передвижение верхом, - в обиход вошли автомобили. Мы нашли возможность соединить полезные воздействия верховой езды;
Секреты традиционной кыргызской и китайской медицины; Последние достижения в области инновационных технологии и дизайна, пригодный для использования водителями и лицами, ведущими малоподвижный, сидячий образ жизни. Результаты использования:

Устраняет патологическую застоявшуюся жидкость из простаты; Нормализует мочеиспускание; Усиливает потенцию, остроту ощущений во время секса; Эффективно устраняет и предотвращает появление простатита, геморроя и варикоза!
Стимулируй промежность сидя за рулём, в офисе, дома и за телевизор! Предотврати появление простатита!
Получай удовольствие сидя в офисе, дома, за телевизор и на машине!
Осуществи мечту всех женщин!
Подари настоящие долгие дни и ночи!
Просто будь мужчиной!
При использовании подушек ПРОСТ:АТ, Вы получаете:
Снижение степени воспаления;
Повышение общего тонуса стенок мочевого пузыря;
Снижение возможного возникновения образования тромбов в капиллярах;
Улучшение местной циркуляции крови, лимфы;
Уменьшение объемов простаты при развивающейся гиперплазии.
Повышение эрекции и длительности полового акта.
Не трать время зря! Проведи время с пользой для себя!
Доставка по городу бесплатно!
Стоимость продукта 2200 сом!
Убедительная просьба в теме не писать! Все вопросы по телефону звонить с
10:00 до 20:00 ч. Тел:
<телефон скрыт>
WhatsApp
<телефон скрыт>
В ЛС и в теме НЕ писать !!!
Все вопросы по телефону !!!

Дата 29.01.2020

Похожие объявления