Миноксидил 5-15% для роста волос и бороды

4 800 сом
31 мая 2023 №152886 Бишкек

Миноксидил для роста волос и бороды
Прямые поставки из США. Оригинал. Эффективное средство. Используют как для бороды, так и для волос. Один флакон 800. Пачка 6 штук 4800 сомов. Подробнее на сайте https://minoxidil.kg/
купить можно позвонив по телефону <телефон скрыт>
Миноксидил - средство, которое используется для стимуляции роста волос на голове и в некоторых случаях на бороде. Оно было первоначально разработано для лечения высокого кровяного давления, но позже было замечено, что оно может приводить к увеличению роста волос.
Миноксидил доступен в форме раствора или пены для наружного применения. Он действует, увеличивая кровообращение в области, где он был нанесен. Это помогает стимулировать рост волос, усиливает питание фолликулов волос и увеличивает их размер, что в конечном итоге может привести к более густому и здоровому росту волос.
При применении миноксидила для роста волос на голове рекомендуется наносить его на кожу головы два раза в день. Чтобы применять его на бороду, необходимо сначала очистить и осушить область, а затем нанести миноксидил на кожу лица в области, где вы хотели бы увеличить рост волос.
Стоит отметить, что эффект от использования миноксидила может быть различным у каждого человека и не гарантирован. Кроме того, он может вызвать некоторые побочные эффекты, такие как раздражение кожи, зуд и шелушение. Поэтому перед началом использования миноксидила для роста волос или бороды, необходимо проконсультироваться с врачом.
Мезароллер
Мезороллер (или микроигольчатый аппарат) может быть использован для повышения эффективности лечения алопеции (выпадения волос) с помощью миноксидила.
Миноксидил - это лекарственное средство, которое используется для лечения алопеции и стимулирования роста волос. Однако, его эффективность может быть улучшена за счет использования микроиглового аппарата, такого как мезороллер.
При использовании мезороллера для миноксидила, микроиглы механически проникают в кожу, создавая микротравмы и стимулируя производство коллагена и эластина. Это улучшает проникновение миноксидила в кожу, что может увеличить его эффективность в стимуляции роста волос.
Однако, перед использованием мезороллера для миноксидила, необходимо проконсультироваться с опытным специалистом, так как неправильное использование микроиглового аппарата может привести к осложнениям и повредить кожу. Также необходимо соблюдать правила гигиены и дезинфекции мезороллера, чтобы избежать возможного заражения.
Цена мезароллера 650 сомов. Звонить по телефону <телефон скрыт>
миноксидил 15% от isolution. В основном пользуются те, кто уже пробовал миноксидил 5%. Но не доволен результатом. Действует гораздо сильнее пятипроцентного.
Величина тюбика такая же. Есть своя пипетка оригинальная на крышке. Все в оригинале.

Дата 06.05.2023

Похожие объявления