Все для ухода за вашими ножками!!!

180 сом
14 июня 2021 №5259 Бишкек

Ленивый Пилинг-Педикюр!!!
Тел: WhatsApp:
<телефон скрыт>;
<телефон скрыт>;
<телефон скрыт>;
(<телефон скрыт>звонить с 11:00 до 22:00) Виталий
Адрес: Лермонтова-Ворошилова(обязательно предварительно позвонить)
Елена Малышева рекомендует: пилинг-носки! Всё в домашних условиях за приемлемую цену!!!
Быстро и без усилий сделать педикюр дома, избавиться от таких проблем, как натоптыши на ступнях и ороговевшая кожа, можно с помощью пилинг-носков для ног - эти носки для педикюра (универсальные подходят как женщинам так и мужчинам)- изумительное средство для ухода за ногами. Ваши ступни и пяточки моментально станут гладкими, и вам не нужно будет терять время и деньги, делая педикюр в салоне.
Ухаживать за ногами в домашних условиях можно и нужно! Эта модная новинка индустрии красоты супер эффективна против ороговевшей кожи и натоптышей на пальцах и ступнях, носки для педикюра моментально сделают ваши ножки такими же гладкими и нежными, как у младенца. И все это у себя дома без особых усилий!
Как использовать видео:
http://www.1tv.ru/sp...04&d=20.05.2014
http://www.youtube.c...p;v=TaOHJ7WYpzQ
http://www.youtube.c...p;v=MyxLNd3GLGI
Кожа ступней до и после применения носков для педикюра
Посмотрите на ступни ног до применения носков и после. Это ухоженные ноги, с гладкой, нежной кожей, как будто вы только что сделали профессиональный педикюр.
Что входит в состав геля (он внутри носков)
Состав геля: вода, глицерин, молочная кислота, гликолевая кислота, карбамид, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, поличетвертичное аммонийное соединение-10, молоко, этиловый спирт, салициловая кислота, NaOH, витамин Е, экстракт Лимона, экстракт Лаванды, экстракт Огурца.
Одна из основных проблем ступней - это формирование и уплотнение слоя ороговевшей кожи. Ороговевшая кожа и натоптыши на ступнях и пальцах ног образуются в результате недостатка влаги, при ношении узкой, неудобной обуви, а также обуви на высоком каблуке. В результате нарушается кровообращение, и кожа ступней становится сухой и грубой. Кроме того, на ороговевшей коже быстрее размножаются бактерии, появляется неприятный запах, грибковые заболевания, наросты и трещины.
Вот полный перечень свойств, которыми обладают пилинг-носки для ног, благодаря своему уникальному составу:
стимуляция обменных процессов и повышение жизнеспособности клеток;
замедление процессов старения кожи;
противоотечное и противовоспалительное действие;
регулирование деятельности потовых и сальных желез;
фунгицидный (противогрибковый) эффект;
улучшение эластичности, упругости и внешнего вида кожи ступней;
устранение трещин, потертостей и мозолей;
препятствие появлению избыточного ороговения кожи, трещин и потертостей.
Как использовать носки
Процедура использования этого средства для ухода за ногами совершенно безболезненна и очень проста: носки нужно надеть на время от 45мин. до 1часа, затем снять и вымыть ноги с мылом. В это время вы можете спокойно заниматься своими привычными домашними делами. В течение нескольких последующих дней будет происходить довольно интенсивное отшелушивание ороговевшей кожи, после чего ваши ножки примут ухоженный вид и станут гладкими и нежными - как у младенца! Максимальный эффект наступает через 3-7 дней после использования носков.
Важная информация
Дважды использовать одни и те же носки не рекомендуется, это не гигиенично, к тому же, находящиеся в использованных носках бактерии могут перейти обратно на кожу стопы.
Единственным противопоказанием к применению носочков может быть беременность, а также индивидуальная непереносимость компонентов в составе. Китай- Цена: 180сом (доставка 100сом), 5шт и более по 100сом, от 10 штук доставка бесплатная!!! (оптовикам скидки)!!!
Корея- Цена: 280сом (доставка 100сом), 5шт и более по 200сом, от 10 штук доставка бесплатная!!! (оптовикам скидки)!!! из Японии со скидкой в 20%- Цена: 680сом за комплект из 2х пар (доставка 100сом), 3 упаковки и более по 600сом, от 10 штук доставка бесплатная!!! (оптовикам скидки)!!! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!!!
Кого не устраивают цены, мы можем привезти подделки под заказ в течении месяца!!!

  • При запущенных ногах необходимо использовать несколько раз. Гарантируем ножки как у младенца)
    P.S. Опробовано лично мной, мамой, подругами, родственниками. Все в восторге!
Дата 29.01.2020

Похожие объявления