Гель лаки Grattol и полигели

800 сом
16 февраля 2021 №67586 Бишкек

Гель лаки от Граттол брала каждый по 400 в Profshop
Цвета: 9D cat eye 04 new голографический, черный и роскошный нюдовый. Также васильковый гель лак от другой фирмы. Пару раз по ноготку использовала для себя (я самоучка, но поняла что гель лаки не мое)
Прошу 800 сом за 4 шт
°°°°°
Velvet top (бархатный матовый финиш) от Molly из fen.kg брала за 200 сом
Использовала 1 раз, очень приятное покрытие.
Каучуковая база густая от Граттол и Mirror top от Граттол без липкого слоя оба по 400 были. Они новые, только свотчила и все.
Отдам за 800 за все 3 шт.
°°°°°
Китайские дешёвые топы один глянцевый и другой матовый от Meet Across. Гель лаки 3 шт из Китая также Meet Across по полбаночки (Розовый нюд, бордовый кошачий глаз и красный)
Также светло жёлтый гель лак от Pudra, и белый для френча от First MJ
За все 7 шт прошу 500 сом
°°°°°
Полигель большой 30 мл от Граттол дорогой оттенок 004 нюдовый, идеально под френч или для укрепления, стоил около 800 сом. Новенький совсем без одного ноготка для пробы.
Полигели от Yinikiz 15 мл с Алиэкспресс, честно скажу они очень классные. Поэтому их по половине осталось, стоило около 300 сом каждый.
Цвета: Clear (прозрачный), белый (мой любимый. У него покрытие само по себе бархатное), Нюдовый более темный оттенок(очень натуральный), Черный(для меня находка, после просушки он больше темно серый, чем черный)
Отдам все 5 за 1000 сом
°°°°°
Также мелочи для маникюра: Формы бумажные для наращивания, дотсы, шпатель, и магнит для кошачьего глаза в подарок
Было бы чудесно отдать в одни руки все. Торг уместен.
Мой номер Вотсап <телефон скрыт>
Продаю все, потому что перебесилась уже с этим новым увлечением и времени самой себе наращивать и делать маникюр совсем нет. Все материалы классные.

Дата 20.12.2020

Похожие объявления