Дэнас-Ваш Домашний Доктор

14 300 сом
13 января 2021 №71065 Бишкек

Этот прибор станет незаменим в вашей семье. Огромный практический опыт в России на протяжении более 20 лет поможет справиться с любыми заболеваниями или облегчит состояние. Это лечение без лекарств. Дэнас спасет ваше здоровье и бюджет.
Я мама 4 детей пользуюсь Дэнасом более 18 лет. Всего несколько примеров:
Кашель. Беру апликатор ставлю на спину - зона легких на 30 мин-1час. за 2-3 дня проходит кашель. Если хроника - нужно время ,но все равно пройдет.
Цистит - так же. Ушибы, синяки переломы , растяжения - это все проходит в 10 раз быстрее.
Ангина - прозваниваем позвоночник , откатываем 15мин-30мин потом можно дэнас держать на горле. У нас ангина проходит без антибиотиков. Болит животик , не может прокакаться - ставлю на крестец - через пол часа какаем без проблем.
Слишком эмоциональные нервные дети через час работы прибором становятся спокойными , даже засыпают. Через 10-14 дней уже ведут себя как шелковые.
Лечение глазок! Отит ! здесь Дэнас незаменим. Мамы обязательно приобретите прибор! А обрезание… Ставить апликатор на зону ниже поясницы несколько раз в день по 20 мин и все быстрее заживет. Дэнас -серьезный прибор. Он сильно активирует иммунитет, укрепляет ослабленный организм после болезней , операций.
Более серьезные заболевания лечат по спец методикам. Их разрабатывали еще советские врачи. Ведь прибору первой модификации ужеболее40 лет. Можно набрать в поисковик : Дэнас-Лечение почек . И на ютубе выскочат тысячи роликов по лечению прибором.
Мой муж - у него периодически радикулит -мне сказал , что Дэнас -это единственно стоящая вещь ,которую я купила…
Когда будете себе лечить ангину подтянется подбородок,обвисшие щеки,а если вы еще молоды - то для профилактики старения это очень полезно. Будете лечить глаза-поднимутся, подтинутся веки, уйдут морщины. Если держать на лице часа 2 - то помолодеете на 3года зрительно- сойдут отеки.
У меня прошел хронический мастит(был несколько лет) за 4 курса.3 последние беременности только с Дэнасом . После родов ставила на живот-намного быстрее восстановилась . Когда не могла расцедить грудь от молока тоже помогал Дэнас. Я могу долго писать ... У соседского ребенка после ожога не восстанавливалась костная ткань на руке- ходил с гипсом более 7 мес ,должны были оперировать. Через 14 дней лечения Дэнасом через здоровую руку кость восстановилась. У бабушки соседки после перелома тазобедрененного сустава полностью пропала чувствительность ног. С первого сеанса поняла где ноги. Отец мой любит высмеивать всю медицину ,но когда продует спину сам ложится под Дэнас. Дети прибегают с улицы- сами ставят на ушибленное место Дэнас , так я узнаю , что ударились…
Детская неврология. Рекомендации по работе аппаратом при задержке моторного развития, речевого развития, при проблемах психического развития. Вегетативная дисфункция. Смотрите видео:
http://www.youtube.c...p;v=cDx4YxwcVNk
Врач Н.Иванова О помощи младенцу аппаратом ДиаДЭНС ПК. Родовая травма: повреждение шейного отдела позвоночника. Ребенок находится на аппарате искусственной вентиляции легких. На 26 день реанимационных мероприятий начата работа аппаратом ДиаДЭНС ПК. Смотрите видео:
http://www.youtube.c...p;v=0Z_qnnF1Njs
Логоневроз: ДЕТИ и ДЭНАС
Логопед Ирина Чернецкая вместе с другими педагогами логопедических групп «Колокольчика» разработала специальную программу, которая позволяет детям с тяжелыми нарушениями эффективно исправить дефекты речи. На всероссийском конкурсе «Лучшее детям» Президент России присвоил «Знака Качества» за разработанную методику.
Рассказывает Ирина Чернецкая, учитель-логопед МДОУ «Колокольчик»:
Обязательные приемы это конечно же развитие мелкой моторики речи на кончиках пальцев. Причем проговариваем, с координацией речи движения. Безусловно, на каждом занятии это гимнастика для язычка.
Помимо гимнастики в эту методику входят упражнения с аппаратом, который имеет сложное название «Динамическая электро-нейро-стимуляция», или попросту ДЭНС. Детям она очень нравится.
Это такой аппарат, который помогает правильно произносить буквы, звуки, говорит Тимофей Соколов.
Смотрите видео:
http://www.youtube.c...p;v=4QOjXBz0HEY
Чем раньше начать лечить ДЦП тем больше шансов на полное выздоровление и полноценную жизнь вашего ребенка.
Дэнас в лечении ДЦП - врач О. Рубцова
https://www.youtube….ayer_detailpage
Цена от 14300 СОМ
<телефон скрыт>Светлана

Дата 13.01.2021

Похожие объявления