Маникюрный набор

500 сом
1 апреля 2021 №24640 Бишкек

Маникюрный набор 3в1
Женщины, в первый раз ставшие мамами, наверняка удивились, увидев на крохотных ручках своего малыша вполне уже взрослый «маникюр». Большинство детишек рождаются с длинными и острыми ноготками, которыми они могут поцарапать не только маму, но и себя. Именно поэтому о состоянии руки крохи стоит вовремя позаботиться.
Маникюрный набор предмет личной гигиены, поэтому будет разумно завести для ребенка свой, отдельный. Детские ножницы, пилочка и кусачки от Roxy-Kids созданы специально для того, чтобы ухаживать за ручками и ножками малышей с первых дней жизни.
Они совсем маленькие, но тщательно продуманы для того, чтобы стрижка ногтей была максимально удобной и безопасной. К примеру, у ножниц закруглены концы, чтобы в случае, если ребенок сделает резкое движение, они не поранили его. А лезвия из металла очень тонкие, чтобы процесс был оптимально мягким.
Маникюрный набор Roxy-Kids занимает совсем мало места, поэтому его удобно брать с собой в поездки. Качество товара тоже не разочарует: комплект прослужит долго и, возможно, пригодится не одному ребенку. Ножницы, пилочка и кусачки подойдут для ухода как за совсем крохотными малышами, так и за детками постарше.
Цена: 500 сом.
Наши контакты:
<телефон скрыт>w/a
<телефон скрыт>w/a @pyatochka_kg
@ortoped_kovriki

Дата 26.03.2020

Похожие объявления