Порошки из лекарственных трав Кыргызстана

500 сом
23 января 2021 №32475 Бишкек

ПРОДАЮ ФИТОПРЕПАРАТЫ ИЗ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ КЫРГЫЗСТАНА!
Заготовку трав и изготовление порошков производили с учетом требований фармакопеи.
Прошли опробацию в течение трех лет. Показаны хорошие результаты и хорошие отзывы.
В состав каждого наименования порошка входят 15-17 лечебных трав. Вес каждого продукта 120 г. При регулярном применении по 3раза в день по неполной чайной ложке хватает на 1 месяц приема.
Антипаразитарный
уничтожает одновременно вирусы, бактерии, простейшие (лямблии), грибки, кокки, черви. Выводит из организма токсины и очищает кровь. Обладает мягким мочегонным и слабительным действием. Улучшает работу печени и ЖКТ. Устраняет запоры. Улучшает самочувствие и повышает иммунитет.
Печеночный
улучшает функции печени и желчного пузыря. Восстанавливает и обновляет клетки самой печени. Улучшает пищеварение и устраняет запоры. Очищает кровь и поднимает иммунитет. Питает мышцы глаз и предотвращает глаукому и катаракту.
Бронхолегочный
Рекомендуется при хронических бронхитах, астме, кашле курильщика, аллергических ринитах. Оказывает бронхорасширяющее действие. Способствует разжижению секрета и отхождению мокроты. Снимает воспаление слизистой бронхов и легких.
Почечный
Снимает воспалительные процессы в почках и уменьшает болевой синдром. Устраняет застойные явления и стимулирует работу почек. Оказывает мочегонное действие, снимает отечность и мягко выводит песок.
Иммунный
Оказывает иммуностимулирующее, тонизирующее и общеукрепляющее действие. Источник витаминов группы В, А,С,Е и микроэлементов : кальция, калия, кремния, железа ,селена, цинка, магния и марганца и др. Очищает кровь и улучшает обмен веществ. Обладает успокаивающим действием. Улучшает пищеварение.
Также имеются в наличии
: диабетический; от атеросклероза сосудов;гинекологический; “Спортсмен” для наращивания мышц и веса ослабленным людям. Цена 500 сом
Зубной травяной порошок
лечебный и отбеливающий. Вес 60 г.
Цена 200 с
Мази
от псориаза, от витилиго, противовоспалительный. Вес 70 г. Цена 200 с
Фитотерапевт, врач остеопат - Венера Бектуровна Орозгожоева
телефоны: <телефон скрыт>вотсап; <телефон скрыт>

Дата 20.05.2020

Похожие объявления