Продукт для коррекции зрения на клеточном уровне, восстановления и питания организма, укрепления иммунитета, улучшения работы сердечно- сосудистой системы, снижения сахара...Для детей и взрослых

92 $
25 октября 2021 №18254 Бишкек

Замечали ли вы, что не только в нашем городе,но и во всем мире, появилось очень много магазинов оптики? Не кажется ли вам это парадоксом- медицина шагнула далеко вперед, уже с помощью приборов делаются операции на сердце, но почему- же здоровье людей не улучшается,а с каждым годом статистика все ужаснее? Причина банальна, от неправильного питания, от того,что мы не задумываясь едим в огромных количествах Фастфуд,от которого,кроме вреда,организм не получает ничего ценного, экология, стрессы и пр. Как этому противостоять и защитить свой организм,как укреплять сосуды, чтобы зрение радовало и в 40, и в 60,и может даже больше? Как показывает практика- это вполне реально.Все зависит от правильного восполнения организма необходимыми жизненно важными компонентами,которые мы с пищей к сожалению получаем в очень скудном количестве. И вот недавно на мировом рынке появился чудо- продукт Prodyji5, разработанный доктором- вундеркиндом Бамбурали Амбати совместно с Адамом Сауседо.
В чем его отличие от других БАД- это новый уровень технологии, когда компоненты продукта с помощью специальной технологии Transe armor nutrient tehnology не растворяются в стенках желудка, а моментально впитываются в 2 этапа- в полости рта и в стенках кишечника. Это позволяет попадать питательным веществам на 100 % сразу в кровь. Это делает его максимально эффективным, и по силе воздействия один такой продукт заменяет 8-10 БАД. И это называется восстановительной биологией.
Это многокомпонентное чудо работает сразу в 5 направлениях- витамины,минералы, клеточное питание(фитопланктон), энергия и все для поддержания зрения!
Он также доступен к заказу через интернет магазин:www.succeskg.fgxpress.com
Координаты в Бишкеке:<телефон скрыт>(W-app).
Цена с доставкой по Бишкеку-92$ (7810 сом),программа рассчитана на месяц. К продаже доступно 1/2 упаковки (14 саше), цена 3500 сом. Способ применения - взрослому в профилактических целях - 1/2 пакетика в день, ребенку- в зависимости от возраста ( специалист - нутрициолог вас проконсультирует)

Дата 01.03.2020

Похожие объявления