Трансфер фактор , естественное восстановление иммунитета USA

2 100 сом
12 июля 2021 №16178 Бишкек

Мощная и хорошо функционирующая иммунная система -это, прежде всего, здоровый образ жизни, который включает в себя здоровое питание, ведение активного образа жизни, правильный отдых, отсутствие стрессов. Но к сожалению пришло время , когда человек уже не может обойтись без иммунных препаратов, которые снабжают организм, необходимыми для нормального функционирования, биоактивными элементами. Трансфер фактор от Source Naturals Wellness, 125 мг, 60 растительных капсул - один из самых эффективных препаратов .
Трансфер факторы - это информационные молекулы иммунитета. Они работают в организме каждого человека и каждого животного , хранят для иммунной системы информацию о вредных микроогранизмах (вирусах, бактериях и т.п.).
Основные функции препарата transfer factor от source naturals

  1. Усиление иммунного ответа организма в случаях его иммунодефицитного состояния. К этому состоянию относятся инфекционные и вирусные заболевания (герпес , Цитомегаловирусит, Гепатит В и С, простуды, ОРЗ, ангина, гриппы).
  2. Подавление и оптимизация иммунного ответа при аутоиммунных заболеваниях. В этом случае ИС воспринимает ткани своего организма за чужеродные и начинает атаковывать их. Проявлением этого состояния являются, прежде всего, все аллергические заболевания.
  3. Запоминание и распознавание различных вирусов и болезнетворных микробов посредством передачи иммунной информации между клетками организма. В результате чего образуется память иммунитета и, в случае атаки на организм, иммунная система извлекает из своей картотеки файл с записями о той или иной болезни, с которой ему приходилось справляться, и, имея данные о методе действия противника, с большим эффектом справляется с ним.
    Эту пищевую добавку нельзя отнести ни к витаминам, ни к минералам, ни к лечебным травам, но ее влияние на здоровье организма огромное.
    Трансферфактор не лечит болезнь, он дает возможность организму самому справиться с причиной заболевания, работая непосредственно с иммунитетом, путем передачи информации о патогенах и активизируя иммунную систему для обнаружения и борьбы с причиной заболевания. Препарат Трансфер фактор, действие которого становиться наиболее эффективным еще из за того, что его применение полностью сводит на нет побочное воздействие антибиотиков и уменьшает длительность течения болезни, за счет ускорения иммунного ответа организма. При этом сам ТФ совершенно не вызывает аллергий и индивидуальной непереносимости, не имеет передозировок. От его применения нет эффекта привыкания и зависимости, он совершенно не токсичен и безвреден абсолютно для всех, даже при самых больших дозах. Рекомендации по Применению
    1 капсула в день с водой для хорошего самочувствия. Во время физиологического стресса принимать до 5 капсул в день. Принимайте на пустой желудок за 30 минут до еды.
    Стоимость : 2100 сом
    Телефон/вотсап <телефон скрыт>
    Мы находимся в центре г. Бишкек
    Еще больше для вашего здоровья тут
Дата 23.02.2020

Похожие объявления