Подарок для любимого кулон

1 200 сом
6 декабря 2021 №117175 Бишкек

Ювелирная сталь (нержавеющая сталь AISI 316)
То, что большинство людей называет хирургической сталью (или медицинской сталью, или ювелирной сталью, или медицинским сплавом, или сталью 316L), представляет собой популярный нынче материал для разного рода украшений: серёг, колец, браслетов, цепочек, пирсинга и пр.
Преимущества такого материла впечатляют: ювелирная сталь прочна, проста в обслуживании, гипоалергенна. Изделия из неё значительно выигрывают в цене по сравнению с иными материалами, использующимися в сфере бижутерии и “ювелирки”. Нержавеющая сталь имеет много марок, и лучшей по качеству является сталь 316L. Все стальные изделия, которые предлагает интернет-магазин M-steel . by , выполнены из хирургической стали именно этой марки (316L).
Название “хирургический” или “медицинский” данный сплав имеет по причине его распространённости в сфере медобслуживания: в виду того, что сталь 316L не имеет микропор и все бактерии находятся исключительно на поверхности метелла, его очень легко дезенфицировать. Помимо этого, все изделия из данного сплава обладают феноменальной сопротивляемости коррозии (ржавчине) и механическим повреждениям (царапинам, сколам и т.п.).
Что же прдставляет из себя этот материал? Состоит медицинский сплав в основном (как и любая сталь) из железа. Но те качества, которые имеет данный сплав, ему придают хром, никель и молибден, которые добавляются в следующих пропорциях: 18%, 10% и 5% соответственно. Именно эти элементы обеспечивают стойкость хирургической стали к ржавчине, потемнению, окислению и изнашиванию.
Украшение новое тел <телефон скрыт>цена 1200 торг

Дата 06.12.2021

Похожие объявления