Чехол для детского стульчика

1 600 сом
14 июня 2021 №13024 Бишкек

Чехол для детского стульчика
Чехол для детского стульчика универсальный
Мягкий чехол от ROXY-KIDS поможет обновить ваш любимый стульчик для кормления, если старый вкладыш пришел в негодность. Чехол имеет универсальный крой и подходит для всех стандартных моделей современных стульчиков. Он идеально повторяет форму сиденья, легко надевается и снимается. Специальные прорези для ремней позволят вам позаботиться о комфорте и безопасности малыша.
Этот аксессуар сделан из высококачественной искусственной кожи, которая не впитывает запахи, обладает водоотталкивающими свойствами и проста в уходе.
Для того чтобы очистить чехол от остатков еды, достаточно просто протереть его влажной тряпкой. Эко-кожа абсолютно нетоксичный гипоаллергенный материал.
Она стильно выглядит, подойдет к любой модели стульчика и впишется в любой интерьер. Задняя сторона чехла выполнена из хлопка, а внутри находится тонкая прослойка из холлофайбера, чтобы малышу не было жестко сидеть на стульчике.
Производство Россия.
Есть разные цвета.
Цена:1600 сом
Магазин " Пяточка "
Адрес: Юнусалиева 116 ( по К.Маркса, ниже Ахунбаева) Телефон: +<телефон скрыт>, +<телефон скрыт>Инстаграм: pyatochka_kg , ortoped_kovriki

Дата 13.02.2020

Похожие объявления