Карабин Сайга 20К Пистолеты ПМ МР 80 13Т и Стражник МР461

40 000 сом
21 июня 2022 №135873 Бишкек

Продам карабин САЙГА 20К ЦЕНА 40 000 сом Т. <телефон скрыт>
Гладкоствольное ружье Сайга-20К исполнения .004 отечественного производства компании ИжМаш специально разработано под патроны калибра 20x76 мм. В качестве основы конструкции ружья выступил проверенный многими участниками стрелкового сообщества Автомат Калашникова. Кроме того, модель может похвастать своей ударной силой, кучностью стрельбы, надежностью и долгим сроком службы. Принцип стрелкового действия — полуавтомат с газовым двигателем. Съемный магазин вмещает в себя десять зарядов. Перезарядка производится путем смены обоймы или ручной зарядкой пустого магазина боеприпасами. Ударно-спусковой механизм позволяет вести одиночные выстрелы и обеспечивает установку на предохранитель. При ведении стрельбы карабин самодозаряжается с помощью пороховых газов. Прицельная планка «Ласточкин хвост» позволяет установить оптическое или коллиматорное устройство. Приклад и ложе сделаны из ударостойкого пластика с металлическими вставками. Антабки позволяют закрепить на них ремешок и переносить оружие за плечом. Предохранитель размещен с правой части ствольной коробки. Рукоятка украшена гравировкой, которая позволяет крепко удерживать оружие в ладони. Общая длина составляет 910 мм (ствол 430 мм). Вес 3,6 кг. Эта модель станет удачным приобретением как для охотников, так и для широкого круга любителей спортивной или развлекательной стрельбы.
Калибр: 20x76
Емкость магазина: 8
Производитель: ИжМаш (Россия)
Длина ствола: 430
Тип магазина: Коробчатый отъемный
Длина ствола: 430 мм
Длина общая: 910
Вес: 3600
Материал приклада: Пластик
Принцип действия: газоотводное
Состояние: Новый
Травматический пистолет БАЙКАЛ МР 80 13 ТЦЕНА 25 000 сом Т. <телефон скрыт>
Травматический пистолет МР 80 13Т - это модификация одного из самых популярных гражданских пистолетов самообороны МР-79-9ТМ, который сконструирован на базе легендарного пистолета Макарова. Для новой версии пистолета используют новый эффективный патрон травматического действия калибра .45 Rubber. Более тяжелая пуля увеличенного диаметра (калибр пули: 13 мм) обеспечивает эффективное останавливающее действие на дистанциях самообороны (до 7 м).
Пистолет стал еще более аутентичным благодаря затворной задержке и обновленному затвору, который соответствует по толщине и форме ПМ.
Пистолет МР-80-13Т, благодаря своим компактным размерам, идеально подходит для ношения в специальной кобуре под одеждой и практически не заметен. А благодаря отработанной конструкции и металлическим деталям очень надежен и неприхотлив.
Скорость выстрела - 380 м/с.
Бренд: Baikal
Модель: МР 80
Калибр: 45 Rubber
Емкость магазина: 6
Общая длина, мм: 165
Вес изделия, гр: ~800
Цвет: коричневый
Комплектация: пистолет, инструкция, коробка
Материал: Сталь / Пластик
Габаритные размеры, мм: 165х127х34
Длина ствола, мм: 93
Страна происхождения: Россия
Дополнительная информация: Корпус - сталь, рукоять - пластик
Состояние Б/У Травматический пистолет СТРАЖНИК МР 461 ЦЕНА 7 000 сом
Т. <телефон скрыт>
Эффективное оружие самообороны - бесствольный огнестрельный двухзарядный пистолет под патрон травматического действия с резиновой пулей 18х45Т. Уникальное сочетание традиций в изготовлении оружия самообороны и новейших достижений в области электроники. Возможность использования шумовых и осветительных боеприпасов позволяет применять пистолет также для подачи звуковых и световых сигналов на охоте, рыбалке, при развлекательной стрельбе и т.д. Удобная рукоятка и эргономичная конструкция позволяют быстро извлекать оружие для стрельбы навскидку, без прицеливания. Благодаря малым размерам и небольшому весу, пистолет легко помещается в кармане или в дамской сумочке. Оружие изготавливается из высокопрочного пластика, прицельное приспособление включает в себя мушку и целик. Простота и безопасность в эксплуатации, наличие предохранителей, делают МР-461 “Стражник” удобным в применении. Быстро перезаряжать пистолет позволяет отъемная быстросменная обойма. Запасная обойма входит в комплект поставки. Система воспламенения заряда - электронная, с простым контролем работоспособности элемента питания, ресурса которого достаточно для производства 10 000 выстрелов.
За разработку бесствольного пистолета МР-461 “Стражник” предприятие награждено золотой медалью Международного конкурса “НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ” и дипломом конкурса.
Модель: Стражник
Калибр: 18x45T
Емкость магазина: 2+2
Начальная скорость пули, м/с: 108,5
Общая длина, мм: 118
Вес изделия, гр: 172
Цвет: черный
Комплектация: Пистолет, инструкция
Материал: Пластик
Габаритные размеры, мм: 118х127х30
Длина ствола, мм: 118
Страна происхождения: Россия
Рукоять - пластик

Дата 21.06.2022

Похожие объявления