Продаю пневматический револьвер Борне

6 000 сом
24 июня 2022 №136190 Бишкек

Описание пневматического револьвера Borner Super Sport 702 (Цена 6000сом)
Интерес, который вызывает пневматическое оружие с фальшпатронами, связан в первую очередь с копированием процесса обращения с огнестрельными моделями. Револьвер Borner Super Sport 702 - один из представителей оружия такого рода. Длина ствола в 6 дюймов делает его довольно привлекательным и органично выглядящим в руке. Внешний ствол сделан из легкого сплава металла, внутри же находится стальной стволик. Несмотря на 900 грамм веса, оптимального для столь больших габаритов, рука не ощущает тяжести.
В комплекте с револьвером Borner Super Sport 702 идет 6 фальшпатровов - полный барабан. В коробке также можно найти ускоритель заряжания . Прилагается и подробная инструкция, в которой наглядно показано, как установить баллон, регулировать прицел, устанавливать планку Вивера. Расписаны и меры безопасности, соблюдение которых обязательно при обращении с оружием и стрельбе.
На высокую и широкую мушку нанесена белой краской точка. Габаритный целик можно регулировать в двух плоскостях. Винты настройки находятся наверху прицела и с правой стороны.
Накладка на рукояти пистолета Borner Super Sport 702 изготовлена из пластика, текстурированного под дерево. Сдвинув накладку назад, можно получить доступ к отсеку для установки баллона с углекислым газом. Поджимной винт находится в нижней части рукоятки.
Внешне рукоятка выглядит массивно, но в руке лежит достаточно комфортно. Довольно широкий курок имеет оптимальное расположение, а благодаря небольшому усилию взвода стрельба даже в ускоренном темпе очень удобна. При использовании самовзвода приходится прилагать чуть больше усилий для поворота барабана. Зато стрельба по крупным целям в этом случае будет точнее. Если же огонь из Borner Super Sport 702 будет вестись по бумажным мишеням, то лучше выбирать предварительный взвод курка, по причине легкости спуска.
Габариты в упаковке: 370 x 175 x 55 мм
Вес в упаковке: 1 320 г
Характеристики револьвера Borner Super Sport 702:
Производитель: Borner (США / Тайвань)
Гарантия: 12 месяцев
Калибр: 4,5 мм (.177)
Боевой прототип: Smith & Wesson, S&W (США)
По принципу действия (?): газобаллонная пневматика
Источник энергии: 12-граммовые баллончики с газом CO2
Дульная энергия (?): до 3 Дж
Боеприпасы: шарики BB 4,5 мм
Емкость магазина: 6
Blowback (?): нет
Скорость выстрела: 120 м/с
Материал: корпус - металл; рукоять - пластик
Ударно-спусковой механизм (?): двойного действия
Режим стрельбы (?): полуавтоматический
Предохранитель: неавтоматический, кнопочно-сдвижной
Прицельные приспособления: регулируемый целик, мушка
Планка Weaver / Picatinny: есть, в комплекте
Тип ствола (?): гладкий
Длина: 290 мм, ствола: 152 мм (6 дюймов)
Вес: 1030 г (1320 г - в коробке)
Комплектация (?): пистолет, 6 фальшпатронов, ускоритель заряжания
Прошу 6000 сом. тел.<телефон скрыт>Ришат

Дата 24.06.2022

Похожие объявления