СВИНЦОВЫЕ пломбы

240 сом
1 июля 2021 №406 Бишкек

Свинцовые пломбы в Бишкеке ( Кыргызстане ) www.[moderated]
<телефон скрыт>(вотсап, вайбер, телеграм) https://wa.me/message/SKAQVA3TFYY5K1
Свинцовая пломба изготавливается из нетоксичных марок свинца. Свинцовые пломбы можно использовать при температуре от 40 до + 50 С согласно действующим ГОСТам. Наши свинцовые пломбы диаметром 10 мм сделаны по новейшей технологии («ушко» пломбы для вставки проволоки делается максимально большим) и отличаются высоким качеством. В свинцовую пломбу легко проходит нить, шпагат, проволока диаметром до 2 мм. Упакованы свинцовые пломбы в мешки по 10 кг (возможна фасовка под желание Заказчика).
Пломба используется с проволокой спираль (витая пара), различными шпагатами, обычной проволокой. Невысокая цена пломбы и простота установки пломбы способствует широкому использованию свинцовых пломб.
ГОСТ 30269-95
Марка: С1
Диаметр пломбы: 10 мм
Вес: 4,5 грамма
Количество пломб в 1 кг: 210-220 штук
Расфасовка: по 10 кг.
Цена за 1 кг зависит от объёма единовременной поставки. Cтоимость 240 сом/кг с НДС и НсРП. Цена зависит от объема заказа и может быть договорной
Внимание: Свинцовая пломба не является охранной, и относится к категории формальных пломб!
Теперь вы можете купить свинцовые пломбы в Бишкеке
Доставка свинцовых пломб осуществляется в любую точку Кыргызстана, головной склад находится в Бишкеке. Мы открыты для диалога с покупателями и коллегами о совместных проектах, стремимся к совершенствованию и признательны за Ваше доверие. Подробную информацию о свинцовых пломбах в Кыргызстане можете узнать на нашем сайте www. Zamok. Kg
Наши менеджеры проконсультируют заказчиков в случае необходимости. Крупные игроки логистического, банковского и торгового рынка Кыргызстана регулярно покупают пломбы и пломбировочные изделия у нас, включайтесь и вы.
Защищая Ваши интересы, мы заботимся о нашей репутации!


Похожие объявления