Discoveryopt_Оптический прицел Discovery 3-9×40 AC

3 200 сом
3 июня 2023 №151245 Бишкек

✅Новым продуктом компании стал оптический прицел Discovery VT-R 3-9x40AC, оснащаемый линзой объектива с многослойным антибликовым покрытием Fully Multi-coated диаметром четыре сантиметра. Этот тип оптических приспособлений формирует яркую картинку даже при использовании устройства в сложных погодных условиях и при малом освещении.

✅Относится рассматриваемый прицел к категории приборов с переменной кратностью, позволяя стрелку увеличить наблюдаемое изображение от трех до девяти раз. При этом изготовитель отмечает, что при наблюдении за целью на дистанции до 100 метров пользователь контролирует угловое поле зрения от 6.3 до 2.5 градусов, что соответствует максимальной и минимальной кратности.

✅Для наведения на цель используется сетка типа Half Mil-Dot, представляющая перекрестие двух нитей в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Для внесения поправок при рассчитанном расстоянии до цели используются специальные баллистические риски. Пристрелка прибора под используемый тип оружия производится при помощи двух механизмов барабанного типа с шагом клика 0.25 угловой минуты.

✅Установка прицела Дискавери ВТ-Р 3-9х40 АС производится посредством комплектных креплений с посадочным диаметром 25.4 миллиметра под планку типа Weaver с шириной 22 миллиметра. При габарите изделия 320 миллиметров его вес составляет 360 грамм, что достигается использованием алюминиевого сплава в основе корпуса. Надежное размещение узлов механизма в сочетании с прочностными характеристиками всей конструкции дает использовать прибор на пневматических винтовках с дульной энергией до 25 Дж.

✅Рассматриваемое прицельное приспособление имеет фиксированную отстройку от параллакса при использовании прибора на расстоянии до 100 метров. Четкость и контрастность прицельной сетки без искажений также достигается за счет размещения линзы с маркой во 2-й фокальной плоскости.

✅Цена 3200 сом

<телефон скрыт>WhatsApp

Доставка по Кыргызстану,оплата при получении✅

Дата 14.04.2023
Сабиров С.

Похожие объявления