Накладки на углы для защиты малышей

400 сом
14 июня 2021 №13021 Бишкек

Накладка на углы 6шт.
Мягкие накладки на углы от ROXY-KIDS защитят вашего малыша от столкновения с острыми углами любой домашней мебели, будь то столы, тумбы, шкафчики или кровати. Они сделаны из прочного, но мягкого ПВХ, имеют закругленную форму и гладкую поверхность, что сводит вероятность опасных травм при столкновении к нулю.
Накладки легко крепятся к любым поверхностям при помощи двухстороннего скотча (поставляется в комплекте): достаточно просто наклеить его на две стороны уголка и приложить с усилием к нужному углу мебели. При необходимости накладки демонтируются за считанные минуты. Уголки прозрачны, поэтому будут почти незаметны на мебели любого цвета, они выглядят нейтрально и не портят интерьер.
Обезопасив с помощью накладок ROXY-KIDS столы, комоды, тумбочки и другие предметы мебели с острыми углами, родители смогут вздохнуть спокойно: еще одна опасность в доме, где живет подвижный и любознательный малыш, нейтрализована.
Цена:400 сом
Магазин " Пяточка "
Адрес: Юнусалиева 116 ( по К.Маркса, ниже Ахунбаева) Телефон: +<телефон скрыт>, +<телефон скрыт>Инстаграм: pyatochka_kg , ortoped_kovriki

Дата 13.02.2020

Похожие объявления