Оборудование для охранно-пожарной GSM сигнализации

8 300 сом
15 июня 2021 №7087 Бишкек

Оборудование для охранно-пожарной GSM сигнализации в магазине «WWW.SOKOL.KG» Каждый из нас может столкнуться с данными проблемами. Чаще всего они возникают внезапно и стремительно.
Грабители действуют очень четко и быстро, не оставляя ни шанса вам защитить свое имущество, а вовремя не замеченное возгарание превращается в неостановимый пожар. И если бы данные проблемы несли вред только вашему имуществу, они затрагивают безопасность вашей жизни и жизни ваших близких. Предотвратить и устранить эти опасности первая необходимость для любого домовладельца или предпринимателя. Эффективным средством борьбы с грабежами и пожарами являются охранные и пожарные сигнализации. Данные системы обладают большим количеством преимуществ. Одна только видимость наличия охранной сигнализации отпугивает потенциальных грабителей Охранная сигнализация очень многофункциональна. На сегодняшний день создано большое кол-во самых разных охранных датчиков (от обычных датчиков открытия двери, до сложных датчиков присутствия и движения), охранная сигнализации оснащенная такой разновидностью датчиков не оставляет ворам ни шанса на проникновение. Охранная сигнализация не просто поднимает тревогу в округе с помощью сирен, каждая система оснащена GSM модулем, который отправит сообщение о тревоге ближайшей группе быстрого реагирования, а также персонально вам с помощью SMS. Пожарные системы оснащены датчиками тепла и дыма большой чувствительности, которые могут обнаружить самое малейшее возгорание и вызвать пожарную службу Охранка и пожарная сигнализации работают от одной системы, что делает простым ее настройку и подключение
Вы сможете выбрать самую разную конфигурацию подключения охранной системы, самостоятельно выбрать необходимые вам датчики и их количество. Наши же специалисты помогут вам определиться с наиболее эффективным и правильным выбором. Самые последние охранные системы могут не просто оповестить вас о проникновении в ваш дом или пожаре, они могут определить утечку воды или газа в доме и вовремя перекрыть подачу воды и газа в дом, таким образом предотвратив трагедию.
Охранно-пожарнаяGSM сигнализацияYH-804G - 8300 сом
Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный «Гранит» от 3000 сом
Источник бесперебойного питания от 1450 сом
Датчики движения от 350 сом
Датчик СМКт 65 сом
Датчик дымовой от 220 сом
Сирены светозвуковые от 380 сом
Световые оповещатели 250 сом
Мы находимся 5 мкр. д 63/1 магазин «WWW.SOKOL.KG» Режим работы с 9-00 до 18-00 Телефоны: <телефон скрыт>; <телефон скрыт>; <телефон скрыт>; <телефон скрыт>; Whatsapp - <телефон скрыт>Instagram - FVA_SOKOL Mail - fva_sokol@mail.ru В теме не писать, все вопросы по телефону или Whatsapp.

Дата 31.01.2020

Похожие объявления