Оружейная смазка "NANOPROTECH"

600 сом
16 июня 2021 №32154 Бишкек

НОВИНКА!
Оружейная смазка NANOPROTECH смазка нового поколения для оружия: огнестрельного (нарезного и гладкоствольного), пневматического, охотничьего, спортивного, пейнтбольного.
Цена 600 сом тел. <телефон скрыт>
Смазка предназначена для защиты металлических изделий и механизмов оружия от всех форм влаги и коррозии. Обладает превосходными влагозащитными, антикоррозийными, смазывающими и проникающими свойствами.
Прочие детали ружья или пистолета при этом находятся в полной безопасности, ведь состав абсолютно безопасен даже для дерева, лакового покрытия, пластиковых или резиновых деталей оружия.
С помощью нанопротек вы не только смажете свое оружие перед использованием, но и удалите оставшийся свинец или свинцовый порошок.
Многие стрелки используют оружие сезонно. Для того чтобы в процессе хранения ружье не пострадало от коррозии, а также не заклинило при использовании после долгого простоя, позаботьтесь о нем заранее. Перед началом сезонного хранения обработайте составом.
Оружейная смазка нанопротек, способна выдержать температуру до -80 градусов Цельсия, что делает ее применение особенно удобным, в условиях холодной зимы. Кроме того, функциональный баллон, как и многие другие продукты nanoprotech, позволяет наносить средство из любого положения.
Если вы купили новое ружье, его также обязательно обработать для удаления так называемой консервационной смазки.
Если на ваше ружье просто попала вода, достаточно устранить ее мягкой впитывающей тряпочкой. Функция, которую при этом выполнит предварительно нанесенная оружейная смазка нанопротек предотвращение попадания влаги внутрь.
Смазка легко проникает в мельчайшие поры поверхности, образуя защитную пленку. Эта пленка вытесняет воду с поверхности ружья, не дает развиваться процессу коррозии, а, значит, ваше ружье надолго сохранит отличный внешний вид, и не подведет вас на охоте или соревнованиях. Смазка позволяет избежать таких неприятных моментов, как заклинивание ружья во время выстрела.
Вы можете не беспокоиться за деревянный приклад ружья, декоративное лаковое покрытие, пластиковые или резиновые детали смазка для них вполне безопасна.
После выстрела особое внимание стоит уделить свинцу, оставшемуся на оружии. Особенно легко удалить свинцовый порошок, если вы применяете специальную смазку для оружия нанопротек.
Ну а сезонным охотникам, достающим свое ружье строго в определенное время года, советуем в качестве подготовки к длительному хранению также обработать оружие смазкой. При такой подготовке вы можете не сомневаться в его максимальной сохранности и достойном внешнем виде в течение весьма длительного времени, а когда придет пора выстрелить, оно покажет себя с лучшей стороны, стреляя без заклинивания и чрезмерных усилий с вашей стороны.
Балончик 210ml

Дата 18.05.2020

Похожие объявления