Прицел б.у Eagle Eye 4-16x40 AO R/G Mil Dot

3 700 сом
19 октября 2021 №103098 Бишкек

продам б.у прицелEagle Eye 4-16x40 AO R/G Mil Dot.. приобретен дней 5 назад под ремонт . продавец жаловался на отсутствие резкости картинки .. также была немного завалена прицельная марка (о чем продавец умолчал). в итоге крест вернут на место, картинка восстановлена.. контрольные отстрелы проводил дома , поправок слушается, настройки не сбиваются.. перед продажей могу провести контрольный отстрел дома с моей рср.
из минусов: 1) не работает подсветка (лазить в нее не стал, пришлось бы тогда полную разборку прицела делать, а этого не особо хочется в силу ряда причин). 2) барабанчик горизонтальных поправок крутится чуть с большим усилием чем вертикалка.
вообщем, продается рабочий прицел высокой кратности с прекрасной сеткой (милл дот 4 точки на луче) гравированной на линзе, сама сетка далеко не бревно по толщине.. картинка четкая. внешнее состояние на фото
в комплекте только сам прицел без колец.. цена 3700 . <телефон скрыт>
P.S. с вопросами типа :“а хатсан выдержит” обращайтесь к производителю .. а с идиотскими вопросами “какая дальность” идите лесом..Всем мира и добра!!!!!

Дата 11.08.2021

Похожие объявления