Спортивно-охотничий магазин "Arsenal&Security" - широчайший выбор травматического оружия(ПМТ, ПМР, Форт, РРТ и тд.).

750 $
14 июня 2021 №657 Бишкек

Спортивно-охотничий магазин " Arsenal&Security " - широчайший выбор травматического оружия(ПМР, Форт, РРТ и тд.). Наш адрес: Московская 37/1 (по Московской между ул.Ибраимова и ул.Гоголя) Телефон: <телефон скрыт>моб.: <телефон скрыт>Режим работы: ПН-ПТ с 09:00 до 17:00 Магазин работает в закрытом режиме, поэтому пожалуйста посещение магазина для приобретения сопутствующего товара по предварительному уведомлению по указанным номерам. ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————- Форт 12РМ кал.45 Rubber Цена: 750$ Травматический пистолет «Форт-12Р» полностью (за исключением накладок на рукоятку) сделан из стали, что обеспечивает ему большой запас прочности[2]. По заявлению производителя, пистолет рассчитан на производство 50 тысяч выстрелов. «Форт-12Р» оснащён самовзводным ударно-спусковым механизмом - куркового типа двойного действия. Конструкция предусматривает затворную задержку, удерживающую затвор после выстрела последнего патрона в крайнем заднем положении. Затвор свободный. Ствол не имеет сцепления с затвором, запирание канала ствола достигается массой затвора и силой возвратной пружины. Прицельные приспособления состоят из мушки и целика. Целик с двумя белыми точками (для прицеливания в условиях недостаточной освещённости) изготовлен из пластмассы, но при необходимости может быть заменён на металлический целик от Форт-12. Магазин коробчатый. Ёмкость магазина составляет 8 патронов .45 Rubber. Один из самых мощных травматических пистолетов на территории СНГ.

Форт 17Р Цена: 9мм 600$ ; 45 Rubber - 650$ «Форт-17Р» - травматический пистолет калибра 9 mm Р.А. (.45 Rubber), предназначенный для самообороны гражданского населения. Основные особенности «Форт-17Р»: - в конструкции использованы высокопрочные армированные полимеры; - выпускается в двух калибрах.

Форт 14Р 9мм Цена: 750$ «Форт-14Р» - травматический пистолет калибра 9 mm Р.А., предназначенный для самообороны гражданского населения. Основные особенности «Форт-14Р»: - удлиненный ствол; - металлическая рамка;

Форт 9Р 9мм Цена: 650$ СубКомпакт. Травматический пистолет «Форт-9Р» предназначен для скрытого ношения в качестве оружия самообороны для гражданского населения. Особенностью травматического пистолета «Форт-9Р» является цельнометаллическая рамка, обеспечивающая высокую прочность конструкции и долговечность изделия.

ПМР кал. 45Rubber ПРОИЗВОДСТВО ООО “СОБР”. УКРАИНА Цена: 850$ Конструктивно травматический пистолет несмертельного действия изготовлен на базе пистолета Макарова кал. 9 мм (ПМ). Пистолет предназначен для стрельбы патронами снаряженными эластичными снарядами несмертельного действия модели ПМР.45 RUBBER для стрельбы патронами производства ФОРТ Т кал .45 RUBBER, ТУ У 29.6-30957398-009:2010 и других аналогичных патронов. Пистолет используется для активной обороны в случаях преступного посягательства на жизнь, здоровье , жилье и имущество. Предназначен для органов охраны правопорядка в соответствии с тактикой их действия, а также для оснащения различных ведомств и граждан в соответствии с действующим законодательством.

ПБ-461 “Стражник” кал. 18х45 Цена: 8 000 сом MP-461 представляет собой бесствольный двухзарядный пистолет с отделяемым блоком стволов и системой электрического воспламенения капсюля патрона. Практически все основные детали MP-461 корпус, патронная кассета, спусковой крючок выполнены из пластмассы, это решение позволило снизить массу оружия.

Турецкий травматический револьвер Т-96 Цена: 200$ Травматический револьвер Т-96 это продукция турецкой компании Target Technologies. Т равматический револьвер Т-96 представляет собой классическую конструкцию для револьверов с откидывающимся влево барабаном. Барабан револьвера и ударно-спусковой механизм выполнен из стали, рамка оружия из сплава ЦАМ.
——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————- РРТ 9мм Цена: 220$ PPT представляет собой травматический пистолет, разработанный под патрон калибра 9 мм Р.А. Пистолет производится турецкой компанией STZ LLC. Особенности: - емкость отъемного магазина - 14 патронов;

  • вес - 480 гр;
  • цвет исполнения - черный;
  • ствол длиной 105,5 мм;
  • УСМ двойного действия.
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————- ФАНТОМ 9мм Цена: 350$ Оружейный комплекс Глок обладает большой популярностью за счёт своего высокого качества и отличных характеристик. Орудие данного вида часто использовалось для съёмок в фильмах. Долгое время никто не решался делать адаптацию этих боевых пистолетов под травматическую систему. В 2011 году компания Target Technologies представила свету новое травматическое оружие Фантом, сделанное на базе Глок 17.
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————- Смерчь 9мм Цена: 400$ Травматический пистолет Смерч-925 разработан специально для стрельбы патронами с резиновой пулей. Пистолет изготавливается в калибре 9 РА. Максимальная скорость пули на выходе ствола: 450 м/с. Емкость магазина: 15 патронов для стандартного магазина и 25 патронов для удлинительного магазина. Вес пистолета 850 грамм. Пистолет исполнен в конструкции Bullpup, что характерно для современного автоматического оружия. Пистолет «СМЕРЧ-925» отличается высокой прочностью конструкции и использованных материалов. Пистолет имеет стальной затвор и стальную вставку в стволе с антикоррозийной присадкой. В заводских условиях каждый пистолет тестируется усиленными патронами с давлением пороховых газов 650 бар. Пистолет может стрелять патронами с энергией до 120 Джоулей. Травматический пистолет «СМЕРЧ-925» имеет малую отдачу при стрельбе что позволяет вести прицельную стрельбу с высокой кучностью.
    ———————————————————————————————————————————————————————————————————– Цена в национальной валюте “СОМ” будет ровна коммерческому курсу Национального банка КР на день покупки оружия.
    Дополнительные магазины на травматические пистолеты: Форт, ПМР, Хорхе, Streamer, Шарк;
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В ТЕМЕ И В ЛС НЕ ПИСАТЬ, ВСЕ ВОПРОСЫ ПО УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ.

Похожие объявления