Соль "нитритная" "Мозырьсоль" 0,6%, универсальная. Посолочно нитритная смесь. Нитритно-посолочная смесь (Беларусь) от 1 кг с доставкой (обсуждается индивидуально)!

250 сом
5 января 2023 №146713 Бишкек
Вложенные файлы:

Соль нитритная Мозырьсоль 0,6%, универсальная. Нитритно-посолочная смесь. Посолочно нитритная смесь (Беларусь) от 1 кг с доставкой.(обсуждается индивидуально)!
Внимание! Возможна реализация “на вес”! По килограммам. Минимальное количество: 1 кг (килограмм). Связь исключительно с помощью Вотсапп сообщений на номер <телефон скрыт>.
Необходимо заранее согласовать время встречи.
Цена: 250 сом/кг
Оптом (свыше 1 мешка): обсуждается индивидуально.
Свыше 25 кг (1 мешок): доставка по городу Бишкек бесплатно , при стоимости не менее 6250 сом/мешок! Сертификаты соответствия, качества, халал: в наличии! Выдаются бухгалтерские документы.
Нитритно-посолочная смесь,нитритная соль,пеклосоль— консервант, используется в мясоперерабатывающей промышленности для посола мясных и рыбных продуктов. Представляет собой смесьповаренной солис небольшим количествомнитрита натрия. Как пищевая добавка применяется впищевой промышленностив двух целях: как антиокислитель и как антибактериальный агент, препятствующий ростуclostridium botulinum— возбудителяботулизма, — тяжёлой пищевой интоксикации, вызываемой ботулиническимтоксиноми характеризуемой поражениемнервной системы.
Наименование: нитритная соль.
Расфасовка: от 1 кг. до 25 кг.
Цена: 250 сом/кг.
Производство: республика Беларусь
Доставка: присутствует (обсуждается индивидуально).
Местоположение: ул. Советская (Байтик-баатыра), 71 (район магазина “Юбилейный”).
Google maps или 2 gis - в помощь!
Срок годности: сентябрь 2024 года
связь: исключительно с помощью вотсапп сообщений.
Для оформления заказа, пожалуйста, отправьте: 1. ФИО покупателя
2. Точный адрес доставки
3. Удобная дата и время приема заказа
4. Необходимость наличия сдачи с суммы
Тэги: купить нитритную соль в бишкеке недорого, продаю нитратную соль для засолки мяса, рыбы, полуфабрикатов, для фермеров, мясных цехов, перерабатывающих предприятий, купить нитритнопосолочную смесь в кыргызстане недорого, nitrite salt for sale, купить соль нитритная для консервации мяса, туз, нитрит, нитрат туз алам, туз сатам, купить соль для консервации мяса и сала недорого, полуфабрикаты, пельмени, манты, изделия из мяса, купить сырье для производства полуфабрикатов в кыргызстане недорого, на засолку, купить нитритно-посолочную смесь в кыргызстане недорого, натрит туз сатам, полуфабрикаты, сил, salting nitrite mixture, это вам не samsung, sulting nitrite mixture, изготовление полуфабрикатов, нитритка

Дата 05.01.2023

Похожие объявления