Продаю натуральный горный мёд . воск . пыльца. СКИДКИ. доставка фото. с собственной пасеки

350 сом
18 июля 2021 №13321 Бишкек

Горный мёд 1 кг 350 сом т +<телефон скрыт>.Ватсап, Горный мёд один из самых полезных и дорогостоящих сортов мёда. Его относят к элитным сортам неслучайно. В первую очередь это обусловлено высокой экологичностью продукта. Какие свойства горного мёда наиболее востребованы и почему?
Горный мёд это продукт, собранный в горной местности. Горы экологически чистые территории, не загрязнённые отходами урбанизации. От того особо проявляются и медовые полезные свойства.Этот мед универсален. Высокий уровень содержания витаминов и минералов оказывает укрепляющее действие на организм, стимулирует мозговую деятельность, улучшает работу сердца, повышает иммунитет, препятствует закупорке сосудов холестериновыми накоплениями.
Наличие в разнотравном меде большого количества минералов способствует профилактике анемии, оказывает общеукрепляющее действие на организм женщин и детей.
Большинство полезных свойств меда зависит от растений, с которых пчелы собирали пыльцу. Но общими особенностями меда из разнотравья являются:
восстановление организма после переутомления;
высокие питательные свойства;
профилактика склероза и бессонницы, нормализация сна;
выведение из организма шлаков и токсинов;
улучшение цвета лица.
Максимальная доза приема меда из разнотравья различна: детям можно кушать по 30-50 г., а взрослым до 100 г. в сутки. Разнотравный (или луговой, полевой, цветочный) мед обладает насыщенным приятным вкусом, поэтому нравится всем. Даже маленьким детям.
Благодаря тому, что мед является сборным, в нем есть много биологически активных веществ, которые обладают болеутоляющими свойствами, улучшают работу печени, кишечника, улучшают работу нервной и сосудистой системы. Также этот продукт полезен для лечения болезней сердца, способствует очистке организма от токсинов, обладает мочегонным эффектом, улучшает состояние здоровья при гипертонии.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛКИ.

Дата 14.02.2020

Похожие объявления