Декоративное покрытие ЖИДКИЙ ТРАВЕРТИН !!!

1 200 сом
25 марта 2022 №127419 Бишкек

Лучшие материалы для Вас ! ! !
Скажем Нет!
постоянным ремонтам
Знакомо ли вам то чувство, когда ты смотришь на свеже отделанный фасад своего собственного дома и понимаешь, что все силы, вложенные в него, были потрачены не зря. Видеть результат своих трудов всегда приятно, а в таком контексте особенно.

Как жаль, что это чувство так эфемерно. Уже через год ваш фасад, скорее всего, потеряет презентабельный вид. В лучшем случае он продержится лет пять а потом всё по новой.

И что, вы согласны мириться с этим? Мы нет! И мы знаем решение этой проблемы.

Если вы хотите надолго сохранить свежим внешний вид дома, вам следует использовать травертин. С ним частота проводимых вами ремонтов значительно сократиться, ведь даже в не самых благоприятных условиях травертин может прослужить до тридцати лет.

Но как это возможно? Всё дело в его уникальных защитных качествах. Травертин защищён от любого вида непогоды и абсолютно невосприимчив к плесени или грибку.

Разумеется, он не будет всё время выглядеть как новый. Но это и не плохо. Травертин старится совсем не так как другие отделочные материалы. Процесс его старения скорее похож на натуральную каменную конструкцию. Видели старые замки вас ждёт что-то подобное.

Вес 25 килограмм
Стоимость розница 1200сом
Цвета 01белый /02бежевый /06красный /08коричневый
Грунтовка 1300сом на 40-50 кв.м
Лак 2000сом на 50 кв.м
Гарантия 5 лет
Телефон <телефон скрыт>

Дата 25.03.2022

Похожие объявления