Плинтус напольный МДФ. Карнизы потолочные(деревянные). Ламинированный. Шпонированный. Базовый. Эмаль.

17 мая 2022 №29927 Бишкек

На сегодняшний день растет популярность плинтусов из МДФ. Такие европлинтусы стоят недорого, при этом выглядят эстетично. Плинтусы из МДФ влагостойки, долговечны и антистатичны, т.е. не притягивают пыль, а, как известно, плинтусы традиционно служат местом дислокации пыли. Плинтусы из МДФ могут быть покрыты как обыкновенной краской, так и финиш-пленками с различными декорами, также могут быть покрыты натуральным шпоном ценных пород древесины. Одним из неоспоримых преимуществ МДФ европлинтуса является- стабильность, то есть он не подвержен самостоятельной деформации( «не ведет»), в то же время может с легкостью компенсировать плавные изгибы стен. Благодаря своей полнотельной структуре МДФ европлинтус не требует дополнительных элементов при монтаже(уголков, соединительных элементов, заглушек), которые вызывают недовольство хозяек при уборке и мытье пола.
Мы предлагаем Вам :

  1. МДФ европлинтус «Perfect» окрашен глянцевыми или матовыми высококачественными эмалями. Высота европлинтуса от 100 мм до 200 мм. Толщина- 16, 18 мм. Длина 2070 мм и 2800 мм. Европлинтус с декоративной планкой ,для простоты монтажа, станет украшением классического интерьера. Окрашивается под заказ.
    Цена- от 395 с/м. и выше
  2. МДФ европлинтус «Premium» шпонированный- покрыт высококачественным шпоном натурального дуба. Тип отделки- без лака, с лаком. Толщина- 16 мм. Длина- 2070, 2400 мм. Высота- 70мм., 80мм., 100мм., 120 мм. Под заказ.
    Цена- от 590 с/м. и выше
  3. МДФ европлинтус «Standart» покрыт декоративными пленками с финиш-эффектом, а также многослойными полимерными ПВХ влагостойкими пленками Цвета золотой орех, дуб, ольха, венге, темный американский орех, орех натуральный, сахарный клен, каштан, дуб капучино, яблоня локарно и т.д. Толщина 16 мм, длина-2800 мм. Высота- 70мм и 80 мм. Складская программа.
    Цена- от 165 с/м. и выше
    Приобретая у нас- Вы покупаете по истине качественный, прочный, долговечный и красивый плинтус, который станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
    Мы рады Вас видеть по адресу:
    ТД «ААЛАМ» бутик №3 и №4, ул.Шопокова,89(рядом с Мегакомфортом) <телефон скрыт>
    Теги: плинтус, бишкек, ламинат, линолеум, доска, мдф, комфорт, ремонт, напольный, кыргызстан, качество, россия.
Дата 05.05.2020

Похожие объявления