"Жалюзи-Центр". Жалюзи и роллшторы! Большой выбор! Гарантия качества!

650 сом
6 июля 2021 №4697 Бишкек

“Жалюзи-Центр”
Большой выбор жалюзи и ролл-штор!
Жалюзи все больше находят применение не только в офисных или производственных помещения, но и в домашнем интерьере жалюзи уже не редкость. Ими все чаще стали заменять всем привычные шторы. Большой выбор тканей, рисунков и возможностей для различных комбинаций позволяют украсить интерьер исключительно на Ваш вкус. А практичность использования жалюзи и несложный уход за ними является прекрасным бонусом.
*
Тканевые жалюзи
.Жалюзи для офисных и жилых помещений. А так же пластиковые жалюзи используются в помещениях с повышенной степенью загрязнения. Они очень просты в уходе.
(ткань от 650 сом)
*
Мультифактурные жалюзи
позволяют при помощи сочетания различных цветов и фактур создавать уникальные рисунки, что позволяет делать эффектные ансамбли на окнах дома и в офисе.
(от 650 сом)
*
Алюминиевые горизонтальные жалюзи.
Широко используются как в интерьерах офисах для окон и перегородок, так и в домашних. Защищают от солнечных лучей и от посторонних глаз. Просты в эксплуатации и в уходе.
(от 1550 сом)
*
Деревянные горизонтальные жалюзи.
Они создают атмосферу уюта, которая всегда исходит от натурального дерева и в то же время придают помещению особую значимость и престиж. Деревянные жалюзи - это классика, а классика это всегда актуально.
(от 3450 сом)
*
Роллшторы.
Представляют собой тканевое полотно, которое наматывается на вал и с помощью механизма управления могут подниматься и опускать до нужного уровня. Тем самым они могут мягко рассеивать солнечный свет в помещении или вовсе изолировать его.
(от 1580 сом)
*
Роллшторы “День-ночь”.
Представляют собой двойное полотно, состоящее из чередующихся прозрачных и более плотных полос ткани. Управляя цепочным механизмом можно легко регулировать поток света за счет смещения полос ткани относительно друг друга.
(от 2400 сом)
Мы гарантируем качественно выполненную работу в короткие сроки!
МЫ РАБОТАЕМ НАЛИЧНЫМИ И ПЕРЕЧИСЛЕНИЕМ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ
Проконсультироваться и оставить заявку Вы можете по телефонам:
996(<телефон скрыт>
996(<телефон скрыт>
E-mail: jalusi-centr@mail.ru
www.jalusi-centr.kg
НАШИ РАБОТЫ

Дата 28.01.2020

Похожие объявления