Продается - Мансардное окно! FAKRO

21 000 сом
5 июля 2021 №15181 Бишкек

Спальня, детская, ванная комната или личный рабочий кабинет в мансарде, нет ничего проще с помощью окон Fakro. Ваша мансарда наполнится светом и свежим воздухом, обеспечивая надежную защиту помещения от холода зимой, а летом от насекомых. Они идеально подходят для любых интересных интерьерных решений обустройства вашей мансарды. Качество, удобство и безопасность — вот основные преимущества мансардных окон Fakro.Окно для крыши с боковым способом открывания, оснащенной стеклопакетом, предназначенное для установки жилых отапливаемых помещениях. возможны два варианта бокового открывания(слева и справа).
Преимущества наших мансардных окон:
Удобство
Классическая ручка-планка позволяет легко открывать и переворачивать окно, а также размещать под ним мебель.
Безопасность
Все модели окон с внутренним стеклом. Даже разбившись, стекло фиксируется на пленке и не осыпается.
Надежность
Выдерживает перепады температур, экологически чистый продукт, изготовленный из сосны зимней заготовки высшего качества без сучков.
Клееная слоями древесина пропитывается антисептиком и покрывается полиакриловым лаком на водной основе, а также оснащена стеклопакетом с двумя закаленным стеклом стеклами,что обеспечивает безопасность, функциональность и долговечность окон.
Экологичность
Окна Fakroсертифицированы по стандарту EcoCertificate 1.2 и рекомендованы для применения в жилых помещениях, дошкольных учреждениях, школах и больницах.
Большой выбор
Более 20 моделей окон, а также все необходимые аксессуары для надежной установки.
Защита детей
Ваши дети будут в безопасности, так как ручка в верхней позиции для них недоступна. В то же время взрослым управлять окном чрезвычайно просто
+<телефон скрыт>
цена от 21 000 сом
г.Бишкек ул.Чуйкова 173 2-этаж 5-каб
www.bst.kg

Дата 20.02.2020

Похожие объявления