Технониколь водосточная система пластиковая

150 сом
4 февраля 2021 №74591 Бишкек

прямые поставки, бесплатный расчет комплектующих
от 150 сом за мп
<телефон скрыт>
<телефон скрыт>
Пластиковая водосточная система ТЕХНОНИКОЛЬ представляет собой полукруглую систему (D желоба — 125 мм, D трубы 80 мм), произведенную из высококачественного ПВХ. Обладает отличными характеристиками, выдерживает российские морозы, имеет высокую устойчивость к УФ-излучению и к различным агрессивным воздействиям, и прежде всего не подвержена коррозии. Применяется для эффективного сбора дождевой и талой воды с кровли. Предназначена для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве. Легкий и быстрый монтаж, а также имеются специально разработанные крепления, позволяющие уменьшить количество кронштейнов.
Почему именно пластиковая водосточная система ТЕХНОНИКОЛЬ?
Климатическая устойчивость
Благодаря специальной технологии изготовления и используемым материалам система надежно работает в условиях перепадов температур от 50°C до +50°C, обладает отличной устойчивостью к ультрафиолетовым излучениям.
Простота монтажа
Пластиковую водосточную систему ТЕХНОНИКОЛЬ легко собрать исходя из конкретных требований и геометрии Вашего здания.
Легкий вес
Система изготовлена из современных прочных, но при этом легких материалов: благодаря этому не создается нагрузка на карниз!
Универсальность
Пластиковая водосточная система ТЕХНОНИКОЛЬ может устанавливаться как на новые, так и на уже эксплуатируемые здания любой сложности и конфигурации.
Герметичность
Пластиковая водосточная система ТЕХНОНИКОЛЬ — это исключительно герметичные и надежные элементы, компенсирующие линейное расширение пластика. Герметичность соединения обеспечивают специальные резиновые уплотнители и защелкивающие элементы — это выгодно отличает пластиковую водосточную систему ТЕХНОНИКОЛЬ от аналогов на рынке.

Дата 04.02.2021

Похожие объявления