Продаю сапборд Aqua Marina Fusion 10'10

50 000 сом
23 июня 2022 №136104 Бишкек

Продаётся фирменный сапборд Aqua Marina Fusion 10'10
Aqua Marina - бренд, завоевавший популярность во всем мире, благодаря качеству, надежности и разумной цене. В отличие от других китайских ноунейм брендов, Аква Марина - гарантия качества и надежности, что важно при использовании плавсредства на воде.
Свойства:
Габариты: 330 х 81 х 15 см
Объём: 320 л
Вес: 8,6 кг
Грузоподъемность: 150 кг
Оптимальное давление: 15 PSI
Новая sup-доска Aqua Marina Fusion отличается увеличенным объемом и, как следствие, максимальной допустимой нагрузкой, что подойдет тем, кто ищет большей стабильности доски при волнении воды или тем, предпочитает взять с собой больше багажа. Цепкий и комфортный коврик из ЭВА пены с глубоким ромбовидным протектором предотвратит соскальзывание, а усиленное D-образное кольцо из нержавеющей стали, на которое фиксируется лиш, не даст потерять SUP-доску даже в бурных волнах. Все универсальные SUP-доски коллекции 2022 поставляются с нашим новым индивидуальным рюкзаком на молнии — очень компактным, но в то же время невероятно вместительным.
Созданная sup-доска Fusion с использованием эксклюзивной технологии Drop Stitch Light от Aqua Marina, сапборд FUSION, несмотря на свой легкий вес, имеет очень хорошую жесткость. Это даёт ощущения от управления доской, сравнимые с ненадувными моделями.
Цена: 50000 сом
Телефон для связи: <телефон скрыт>

Дата 23.06.2022

Похожие объявления