"Хладоэлемент" Аккумулятор холода

150 сом
22 марта 2023 №149329 Бишкек

“Хладоэлемент” Аккумулятор холода - это устройство, которое используется для хранения холода и поддержания определенной температуры на протяжении определенного времени. Он может использоваться в тех случаях, когда нет доступа к электрической сети или когда необходимо сохранить продукты свежими во время перевозки или хранения.
Аккумуляторы холода широко используются в промышленности, особенно в области производства и транспортировки пищевых продуктов и медицинских препаратов. Они также могут использоваться в бытовых условиях для охлаждения напитков и продуктов на пикниках и поездках на природу на рыбалку перевозки клубники, малины, используются для охлаждения продуктов, упакованных вместе с ними.
Гелиевые кирпичи с фазовыми переходами (PCM) могут сохранять температуру в термобоксе на определенное время в зависимости от нескольких факторов, таких как температура начального заряда, толщина упаковки, количество PCM внутри упаковки, температура окружающей среды и т.д.
В целом, PCM кирпичи обладают высокой теплоемкостью, что позволяет им впитывать и выделять большое количество тепла при фазовом переходе. Если гелиевые кирпичи хорошо упакованы в термобокс и изолированы от окружающей среды, они могут сохранять температуру продуктов в целом, от нескольких часов до нескольких дней.
Гелиевые кирпичи PCM безопасные и многоразовые гелиевые кирпичи из материала с фазовым переходом (PCM) в широком диапазоне температур.
Размер: 250мм 150мм 35мм Вес: 1000г производство Австралия
Тел: whatsapp +<телефон скрыт>цена 150 сом

Дата 22.03.2023

Похожие объявления