JETBeam DDC 25

4 500 сом
7 августа 2022 №139366 Бишкек

Тактическая модель, снабженная цифровым дисплеем. Фонарь JETBeam DDC 25 представитель новой серии DDS (Digital Display Series), в которой представлены фонари оборудованные цифровыми дисплеями для контроля функций и состояния. Фонарь собран на новейшем светодиоде CREE XM-L U2. Световой поток, измеренный по методике ANSI, составляет 500 Лм. Питание осуществляется от двух элементов CR123 или одного - 18650. В комплекте идет шнурок на руку. Чехлами данная серия не комплектуется. На каждой коробке с фонарями серии DDS имеется защитная голограмма. Обязательно обращайте на это внимание, чтобы не приобрести подделку.
Изготовлен фонарь из алюминиевого сплава, применяющегося в авиастроении. Корпус, антрацитового цвета, очень стильно выглядит. Классическая компоновка с управляющей кнопкой в задней крышке. От случайного включения кнопка защищена двумя выступами. Цифровой дисплей круглой формы находится на площадке около головной части. Текстурированный рефлектор защищен закаленным просветленным стеклом. На корпусе имеется накатка для удобства удержания. Фонарь разбирается на три части: головную, батарейный отсек и заднюю крышку. Соединяются части между собой посредством резьбы. Все резьбовые соединения защищены резиновыми прокладками, которые обеспечивают водонепроницаемость фонаря на глубине до двух метров. Конструкция очень крепкая. Производитель гарантирует сохранение работоспособности при падении с высоты до 1,5 метра.
Включение и выбор режимов. В данном фонаре предусмотрены три режима освещения. Из них, два режима регулируемой яркости и стробоскоп. Для включения и изменения режимов служит торцевая кнопка, расположенная в хвостовике. Для включения надо нажать на кнопку со щелчком. Выбирать режим можно либо нажатиями без щелчка, либо быстрыми нажатиями со щелчком. Последний выбранный режим яркости запоминается. При нажатиях на кнопку режимы будут циклически меняться в следующей последовательности: максимальный - средний - стробоскоп. Для выключения надо нажать кнопку со щелчком.
Показания цифрового дисплея. Дисплей, расположенный на головной части, показывает рабочий режим и состояние источников питания. Символы на дисплее:
“Н” - режим максимальной яркости - 600 Лм
“L” - экономный режим - 30 Лм
“S” - стробоскоп
Символы индикации режима держатся на экране примерно 5 секунд. Затем их сменяют цифры от 1 до 9. Они символизируют об уровне заряда источника питания. 9 - полный заряд, 1- батарея разряжена. Очень удобная функция.
Обслуживание фонаря. Фонарь надо содержать в чистоте, защитное стекло протирать мягкой тканью, избегая попадания при этом абразивных частиц. Особое внимание необходимо уделять резиновым уплотнениям. Один раз в полгода рекомендуется смазывать их силиконовой смазкой. Применение смазок на основе минеральных масел недопустимо
Цена: 4500 сом
Контакты: 505583808

Дата 07.08.2022

Похожие объявления