Любите рыбалку или охоту? Майларовое Спасательное Термоодеяло для согрева на охоте и рыбалке!

250 сом
18 июля 2021 №27129 Бишкек

Продаю термо одеяло.
Удобно в использовании, компактное (размер в упаковке 7х10 см)! Спасательное одеяло
, (также Космическое одеяло, Спасательное покрывало, Термическое покрывало или Изофолия) — одеяло, предназначенное для временного уменьшения теплопотерь человеческого тела в экстренных случаях.
Представляет собой тонкую плёнку, покрытую металлизированным отражающим материалом (обычно золотистого и серебристого цвета), который отражает до 90 % излучаемого телом тепла.
Одеяло производится напылением тонкого слоя алюминия на плёночную основу, например, майлар.
Спасательные одеяла обычно включаются в аптечки первой помощи.
За свою непромокаемость, непродуваемость и малый вес (50 г для одеяла размером 220 на 140 см), они также завоевали популярность среди туристов, которые используют его чрезвычайно широко: в качестве покрывала, подстилки, паробарьера, пончо или ультралёгкого тента. Незаменимая вещь, когда надо быстро согреться на природе, дома, в дороге, где угодно!
Прекрасная защита от дождя и ветра, снега и солнца! Используйте его все четыре сезона! Эта технология уже давно используется в странах Европы и Америки!
Особенности продукта водонепроницаемого термоодеяла:
Спасательное тепловое оделяло изготовлено из прочного изоляционного материала майлар Mylar (лавсан). Это тонкая и легкая, но прочная пленка с алюминиевым напылением, которая позволяет сохранять почти 90% теплоотдачи объекта. Эта технология была разработан НАСА для обшивки космических орбитальных станций. Такое термо одеяло спасет жизнь в экстремальных условиях, а в спокойное время пригодится в походе или на рыбалке.
В жару спасает от солнца!
Прочное, водонепроницаемое и ветрозащитное;
С тепловым отражающим эффектом;
Ультра легкий, гибкий и компактный;
Необходимый атрибут любого “комплекта для выживания” ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Ваше здоровье зависит только от Ваших решений!
Цена
Золотое - 250 сом.
Серебряное - 230 сом.
т.0-555-00-16-68 или в ЛС

Дата 15.04.2020

Похожие объявления