Похудей Быстро и Качественно. Хорошее качество,отличный результат!

1 000 сом
1 августа 2021 №18762 Бишкек

Гидроксикат Hardcore Pro Series
Сбрось вес, обрети рельеф!
Клинически доказано в результате 2-х исследований:
Исследование 1: в группе, принимавшей (препарат) потеря веса составила в 7,3 раз больше, чем в группе, принимавшей плацебо. Исследование 2: в группе, принимавшей (препарат) потеря веса составила в 7,1 раз больше, чем в группе, принимавшей плацебо.
Сбрось вес! обрети рельеф! Научно разработано с использованием клинически одобренного ключевого комплекса. Гидроксикат Hardcore Pro Series был разработан для того, чтобы помочь вам достичь значительных результатов в потере веса и обретении рельефа. В настоящее время на рынке представлено много препаратов для снижения веса, не имеющих под собой научной базы. Hydroxycut Hardcore Pro Series является лидером, т.к. его формула основана на 2х клинических исследованиях, подтверждающих реальные результаты от его использования.
Исследование 1: в течение 12 недель 29-ти испытуемым давали в порядке случайного выбора ключевой комплекс HydroxyPro (Alchemillia vulgaris extract, Olea europaea extract, Cuminum cyminum extract, Mentha lonigolia extract), содержащийся в Гидроксикат Hardcore Pro Series, и таблетки-плацебо. Испытуемые, принимавшие ключевой комплекс, в среднем потеряли 20,94 фунтов, тогда как испытуемые, принимавшие плацебо, потеряли в среднем 1,7 фунтов. Обе группы придерживались низкокалорийной диеты.
Исследование 2: испытание, финансировавшееся производителями Гидроксикат Hardcore Pro Series, проводилось в течение 8 недель на группе из 61 человека. Оно показало, что те, кто принимал ключевой комплекс, потеряли в среднем 16,5 фунтов, против испытуемых, принимавших плацебо, чья потеря веса составила в среднем 1,73 фунтов. Обе группы придерживались низкокалорийной диеты.
Испытуемые, принимавшие Гидроксикат Hardcore Pro Series, потеряли в 7 раз больше веса, чем испытуемые, принимавшие плацебо!
Придает дополнительную энергию для интенсивных тренировок.
Гидроксикат Hardcore Pro Series также содержит компонент (кофеин (1,3,7-триметилксантин), который повышает энергию. Гидроксикат Hardcore Pro Series доверяют за его высокое качество, эффективность и результативность.
Если вы регулярно тренируетесь, правильно питаетесь и ищете препарат для экстремальной потери веса, вы должны приобрести Гидроксикат Hardcore Pro Series!
цена 1000СОМ АКЦИЯ!!!
2000 сом
Lipo-6 Liquid Capsules— лучший выбор для тех, кто стремится к рельефному, мускулистому телу. Уникальные свойства этого продукта улучшают мышечный рельеф у мужчин и может использоваться как превосходное средство для улучшения рельефа, прорисованности мышц, а также в период «сушки».
Lipo-6 — пригодится и для женщин, которые испытывают трудности с избавлением от лишнего жира в таких «упрямых» местах, как ягодицы, бедра и поясничный отдел. Используя специфические рецепторы в этих местах на теле, Lipo-6 реально работает, в том время как многие другие аналогичные препараты оказывают эффект общего характера или вообще никакого.
OxyELITE Pro USPlabs — это мощный термогенный жиросжигатель на основе высокоэффективных растительных компонентов и кофеина. Препарат блокирует Alpha-2, тем самым препятствуя образованию новых жировых отложений. ВАЖНО: OxyELITE Pro USPlabs (Оксиелит про юсплабс) воздействует исключительно на излишний подкожный жир. Прослойка висцерального жира, окружающего внутренние органы, остается прежней. Это означает, что вы худеете в «проблемных» местах, т.е. там, где имеются излишки подкожного жира.
На сегодняшний день Oxy ELITE Pro USPlabs (окси элит про юспилабс) является одним из наиболее эффективных жиросжигателей на рынке спортивного питания и был удостоен многочисленных международных премий и наград. Это принципиально новый препарат для снижения веса, который в первую очередь воздействует на проблемные места, буквально уничтожая лишний жир.
В состав OxyELITE Pro™ USPlabs (ОксиЭлит ПРО ЮСПЛабс) входят:
раувольфин (блокирует Alpha-2)
экстракт баухинии пурпурной (нормализует работу щитовидной железы)
стебли герани (содержат симпатомиметики и алифатические амины)
кофеин (стимулирует окисление липидов)
осот ланцетолистный или Cirsium Oligophyllum (активизирует липолиз в подкожных жировых отложениях, усиливает действие кофеина в 10 раз)
OxyELITE Pro USPlabs — термогенный жиросжигатель на основе кофеина с добавлением растительных компонентов. Эффективен в борьбе с лишним весом. Подходит в равной степени женщинам и мужчинам. В профессиональных кругах OxyELITE Pro USPlabs считается одним из лучших спортивных жиросжигателей. Достаточно мощных и в то же время безопасных для здоровья.
цена 2800
Спортивный жиросжигатель OxyELITE Pro USPlabs обладает выраженным термогенным действием. Он повышает температуру тела на считанные доли градуса. Тем самым активизируя обменные процессы, протекающие в организме.
В отличие от большинства капсул, таблеток для похудения, жиросжигатель OxyELITE Pro USPlabs воздействует исключительно на подкожный жир. Висцеральная прослойка, защищающая внутренние органы от повреждений, остается неизменной. По сути, расщепление жировых отложений происходит в «проблемных» местах: на животе, ягодицах, в районе предплечий. Везде, где имеются излишки подкожного жира.
Спортивный жиросжигатель OxyELITE Pro USPlabs (Окси Элит ПРО ЮСПЛабс) не только расщепляет имеющиеся жировые отложения, но и препятствует образованию новых. Он блокирует Alpha-2-рецепторы, отвечающие за накопление липидов. Тем самым запуская в действие совершенный механизм похудения.
Высокая эффективность жиросжигателя OxyELITE Pro USPlabs — результат сочетанного действия его 5 основных компонентов:
Раувольфина, блокирующего рецепторы Альфа-2.
Экстракта Баухинии Пурпурной, нормализующей функции щитовидной железы.
Герани, содержащей алифатические амины и симпатомиметики.
Кофеина, активизирующего процессы окисления жиров.
Ланцетолистного Осота, усиливающего действие кофеина в 10 раз.
цена 2300
Nutrex Lipo-6 Black — это самый значимый и наиболее экстремальный жиросжигатель на планете. ЛИПО-6 Блэк. Мы спустились в лабораторию и создали самую мощную смесь жиросжигающих компонентов, которую только можно себе представить. Эта мощная формула работает в тех зонах, в которых другие жиросжигатели, бессильны. ЛИПО-6 Блэк разрабатывался для поражения жира с убийственной хваткой, мгновенно разрушая его, где бы он не находился. Это один из самых лучших, самых сильных и самых эффективных жиросжигателей, которых только видел этот мир. Из мощной смесь из жиросжигающих соединений, и при этом формула Липо 6 Блэк работает на территории, на которую не посягает ни один из современных средств для снижения лишнего веса. Lipo-6 Black атакует подкожный жир с инстинктом убийцы, который запрограммирован на уничтожение лишнего жира…
Если обычные жиросжигатели перестали Вас удовлетворять, тогда самое время подумать об использовании Lipo-6, потому что он лучший в своем классе, и его набор активных ингредиентов чрезвычайно эффективен в борьбе с подкожным жиром.
Пять различных подходов к уничтожению подкожного жира. Две формы тиронинов для гиперактивного метаболизма жиров. Содержит три формы йохимбина для максимального высвобождения жиров. Активирует бурую адипозную ткань благодаря наличию фенилэтиламинов. Безопасно увеличивает температуру тела и таким образом сжигает лишние запасы жира. Специальные капсулы с жидким наполнением обеспечивают максимальное усвоение.
L-CARNITIN FIRE также защищает организм от «токсинов усталости» - свободных радикалов.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ: L-карнитин в составе L-CARNITIN FIRE используется организмом для транспортировки жирных кислот из депо жира (проблемные зоны тела) в митохондрии клеток мышц. Там жирные кислоты окисляются и используются как источник энергии, то есть «сжигаются». Этот процесс является естественным процессом организма. Таким образом, L-карнитин трансформирует жир в энергию тела. Чем больше L-карнитина содержится в организме, тем большие объемы жира могут быть вовлечены в обменные процессы и утилизированы при условии интенсивного расходования энергии на тренировке. При этом ограничения в потреблении быстрых углеводов усиливают эффект жиросжигания.
L-карнитин также стимулирует деятельность иммунной системы, предотвращает тромбозы и болезни. Экстракт зеленого чая в составе L-CARNITIN FIRE содержит катехины биофлавоноиды, увеличивающие скорость обменных процессов. За счет этого увеличивается расход калорий на каждое движение тела и на тренировке, и в покое. Этот эффект позволяет тратить больше калорий в стандартной тренировке, задействовать большие количества L-карнитина, сжигать больше жира.
цена 1500
1700 сом
Есть в наличии SLIMMING GEL цена 1100

Дата 03.03.2020

Похожие объявления