Блютуз стерео наушники магнитные премиум класса! Блютуз 5.0

1 200 сом
4 декабря 2021 №117025 Бишкек

Блютуз стерео наушники магнитные премиум класса!
Наушники Bluetooth Celebrat A19 - это современный и практичный аксессуар с потрясающим качеством звука и удобной панелью управления.
Наушники соединены ярким, эластичным кабелем и образуют единый аксессуар, благодаря чему нет необходимости хранить их в специальном боксе или чехле. В отличие от аналоговых беспроводных наушников, которые не соединены проводом и могут легко потеряться, у данных наушников исключен подобный риск.
На соединяющем проводе расположена панель управления. Многофункциональные кнопки помогут вам быстро переключать треки, поставить песню на паузу, настроить громкость и ответить на звонок.
Благодаря беспроводной технологии подключения по Bluetooth, для вас исчезнет проблема длинных проводов, которые приходится подолгу распутывать. Наушники нового поколения - это максимальный комфорт и удобство без лишней траты времени.
Оба наушника оснащены встроенными магнитами, с помощью которых они автоматически скрепляются друг с другом как только оказываются вблизи. Их удобно носить с собой, брать в путешествия, они также отлично подходят для занятий спортом.
Наушники Celebrat A19 выделяются высоким уровнем автономной работы. Встроенный аккумулятор обеспечит до 9 часов беспрерывной работы на полном заряде. В режиме ожидания гарнитура способна работать до 250 часов!
Поддержка версии Bluetooth 5.0 гарантирует качественную беспроводную связь при низком энергопотреблении.
Гарнитура воспроизводит чистое, качественное и объемное стереозвучание с глубокими, насыщенными басами. Наушники позволят прочувствовать всю гамму оттенков звуков и энергетику любимой музыки.
Чтобы всегда оставаться на свзяи, в наушники встроен HD микрофон. Он дает возможность принимать звонки и разговаривать по телефону, освободив при этом руки, что очень удобно и позволяет работать в режиме многозадачности.
Быстрое беспроводное соединение, потрясающий звук и комфортная фиксация в ушах гарантируют максимальный комфорт и практичность. Мягкие амбушюры позволят наслаждаться музыкой и разговорами длительное время, не ощущая боли и дискомфорта
Характеристики:
Тип: беспроводные наушники Bluetooth
Модель: A19
Версия Bluetooth: V5.0
Тип наушников: внутриканальные
Встроенный микрофон: есть
Радиус действия: 10 м
Чувствительность: 95 дБ
Сопротивление: 32 Ом
Емкость батареи: 110 mAh
Время музыки: около 8 часов
Время звонка: около 7 часов
Время зарядки: около 2 часов
Время работы в режиме ожидания: 250 часов
Рабочая температура: от -10 до 50 градусов Цельсия
Интерфейс: Micro USB
Вход Micro USB: 5V/0.5A
Материал: провод из термоэластопласт (TPE), затычки для ушей из мягкого силикона
Цена 1200 сом. Обращаться по телефону <телефон скрыт>
В теме не писать!
Все вопросы по телефону!

Дата 04.12.2021

Похожие объявления