Классическая гитара Yamaha C70 идеальное состояние!

12 500 сом
18 октября 2022 №144396 Бишкек

Классическая гитара Yamaha C70 идеальное состояние! Стоят новые американские струны! Настроена и подогнана профессионалом, струны максимально приближены к грифу для удобства игры!
Цена 12500 сом. Возможен обмен на смартфон!
Тел. <телефон скрыт>
Описание
Классическая полноразмерная гитара YAMAHA C70 представляет прекрасный инструмент для начинающих и продвинутых гитаристов, созданный мастерами компании Yamaha (Япония). Представленная модель не имеет тембр-блок, предусилитель и звукосниматель. Классическая гитара, прежде всего, ориентирована на тех гитаристов, которые учатся играть на гитаре или же любят исполнять классическую и современную музыку в уютной атмосфере дружеской встречи, в музыкальной школе, а также на большой сцене при условии использования дополнительного инструментального микрофона. Классическая шестиструнная гитара YAMAHA C70 изготавливается по всем стандартам лучших классических гитар. В конструкции инструмента используются только премиальные компоненты самого высокого качества, благодаря которым гитаристы приобретают качественный инструмент с классическим мягким звучанием в лучших традициях классических испанских гитар.
Полноразмерная классическая гитара без звукоснимателя YAMAHA C70 станет хорошим приобретением для гитаристов и всех любителей классических инструментов, не исключая исполнителей современной инструментальной музыки. Если Вы желаете купить шестиструнную классическую гитару, YAMAHA C70 является отличным приобретением для ценителей и любителей классической гитары, а также для тех, кто только начинает осваивать этот инструмент. Гитара порадует Вас своим приятным, сбалансированным звучанием, которое не оставит равнодушным ни Вас, ни Ваших слушателей.
Материалы
Верхняя дека Ель
Нижняя дека Меранти
Боковые панели (обечайка) Меранти
Гриф Нато
Накладка грифа Палисандр
Бридж (подставка/струнодержатель) Палисандр
Тип Классические
Количество струн 6
Количество ладов 19
Размер Полноразмерные
Мензура 650 мм
Ширина накладки грифа у верхнего порожка 52 мм
Колки Литые хромированные
Дополнительные характеристики Глубина корпуса: 94 - 100 мм
Цвет Натуральный

Дата 18.10.2022

Похожие объявления