Cинтезатор Casio CTK4400

25 000 сом
5 августа 2022 №139192 Бишкек

Полупрофессиональный синтезатор Casio CTK4400 состояние нового!
Комплектация: синтезатор, адаптер питания, пюпитр (подставка для нот), нотный сборник, коробка, документы и в подарок стойка для синтезатора!
Вобщем все что нужно иммеется! Идеальный вариант для обучения или выступлений!
Цена 25000 сом. Возможен обмен на телефон, планшет, ноутбук, фотоаппарат или ...???
Тел <телефон скрыт>
Особенности синтезатора Casio CTK4400
Компания Casio представляет новинку синтезатор CTK4400.
Уже известный и полюбившийся функционал предыдущих моделей дополнился новыми интересными возможностями.
Пошаговая система обучения Сasio в новой модели значительно расширена за счет совместимости с бесплатным ПО MIDI4CASIO. Просто скачиваете бесплатную программу MIDI4CASIOиз сети и можете использовать для обучения любую композицию, которую пожелаете. Процессом обучения в CTK4400 вы управляете сами, инструмент учтет ваши предпочтения, сделав обучение увлекательным и подходящим именно вам. Можно изучать композицию в том ритме, в котором вам будет удобнее, при пофазном разборе CTK4400 подсветит необходимую часть композиции градиентом, и покажет какие ноты нужно играть, а банк аккордов поможет разобраться в гармонической части композиции.
Выбирайте из 600 встроенных тембров те, что подходят вам, играйте, и записывайте свои сочинения, или практические занятия с помощью 6 дорожечного секвенсора. Обрабатывайте тембры встроенными эффектами реверберации, хоруса,и многими другими, создавая свои уникальные произведения. В CTK4400 так же есть семплер, дающий возможность создать до 8 собственных семплов, которые могут быть как неповторимым инструментальным тембром, так семплом ритма.
Так же вам придется по вкусу новый встроенный эффект «virual-hall» («виртуальный зал»), который позволяет одним прикосновением пальца создать эффект концертного зала. Специально для этого инженеры Casio разместили кнопку вкл/откл эффекта рядом с дисплеем, чтобы вы могли не теряя ни секунды управлять эффектом, что может быть особенно важно во время публичного выступления. Этот эффект дополняет выбранный вами тембр реверберацией, записанной инженерами-акустиками с настоящего концертного зала.
Помимо всего, произошли изменения во внешнем виде инструмента - серебристый цвет корпуса дополнен черными тканевыми накладками на динамики, имеющими мягкую бархатистую текстуру, которая контрастируя с корпусом, составляет неповторимый стиль вашего инструмента. Тканевые накладки удобны в использовании, не маркие и легко очищаются.
В остальном инструмент сохраняет уже полюбившиеся музыкантами достоинства процессор AHL c 48 нотной полифонией, благодаря которой ваши тембры звучат естественно и объемно, 61 клавиша с 2 уровнями чувствительности, которые по размеру идентичны фортепианным. Так же вы можете подключить CTK4400к усилителю, или звуковой карте посредством линейного выхода, а встроенный MIDI-интерфейс делает возможности вашего инструмента безграничными за счет возможности использования VST плагинов.
За счет многофункциональной интерактивной системы обучения, удобного интерфейса, и логично сформированной панели управленияCTK4400 отлично подойдет тем, кто покупает синтезатор впервые, и даже тем, кто только решил заниматься музыкой. А наличие семплера, рекордера,MIDI-интерфейса, обширной базы тембров и эффектов, стилей и мелодий автоаккомпанемента делают эту модель интересной для профессиональных музыкантов.

Дата 05.08.2022

Похожие объявления