Картриджи / Серверное оборудование / Сетевое оборудование ZYXEL и другое по специальной цене

50 $
9 июня 2021 №15873
Бренд: HP

Здравствуйте! Предлагаем Вашему вниманию прайс-лист нашей компании.
График работы: пн-пт 9:00-18:00
сб 9:00-16:00
вс выходной
Доставка: при заказе товаров на сумму от 50$ бесплатно
(в течении дня в черте города Бишкек)
Доставка за город обговаривается индивидуально с каждым клиентом.
Контакты: Тел.: <телефон скрыт><телефон скрыт>/ 661600,<телефон скрыт><телефон скрыт><телефон скрыт>ICQ: Анастасия 664<телефон скрыт>Прайс
Картриджи
006R01020 Картридж (XEROX VIVACE 5915/5918/5921) шт 34,90 USD
ECOPLUS EP-C4182X Premium Toner Cartridge black (LJ 8100/8100DN/8100N/8150/8150 MFP/8150DN/8150HN/81 шт 47,50 USD
HP 80 C4845A Картридж HP Designjet series 1000 (black) 350ML шт 36,30 USD
HP 80 C4846A Картридж HP Designjet series 1000 (cyan) 350ML шт 36,30 USD
HP 80 C4847A Картридж HP Designjet series 1000 (magenta) 350ML шт 36,30 USD
HP 80 C4848A Картридж HP Designjet series 1000 (yellow) 350ML шт 36,30 USD
HP 940XL C4906AN Ink Cartridge black x2 шт 53,00 USD
HP 940XL C4907AN Ink Cartridge cyan шт 28,00 USD
HP C7115A (LJ 1000/1000W/1005W/1200/1220/3300/3330/3380) шт 121,25 USD
HP C7115X (LJ 1000/1000W/1005W/1200/1220/3300/3330/3380) повышенной ёмкости шт 134,85 USD
HP HP940 C4902A Ink Cartridge black шт 28,00 USD
HP HP940 C4902S Ink Cartridge black x2 шт 53,10 USD
HP HP940 C4904A Ink Cartridge magenta шт 28,00 USD
HP HP940 C4907S Ink Cartridge cyan шт 28,00 USD
HP HP940 C4909S Ink Cartridge yellow шт 28,00 USD
HP Q5949A (LJ 1160/1320/1320t/1320n/1320nw/1320tn/3390/3392) шт 121,25 USD
HP Q6001A сyan (LJ 1600/2600/2600N/2605DN/2605DTN/CM1015MFP/CM1017MFP) шт 86,00 USD
HP Q6002A yellow (LJ 1600/2600/2600N/2605DN/2605DTN/CM1015MFP/CM1017MFP) шт 86,00 USD
HP Q6470A black (LJ 3505/3600/3800) шт 93,30 USD
HP <телефон скрыт>A (LJ M3027/M3035/P3005) Original шт 121,25 USD
HP <телефон скрыт>A (LJ P2015/2014/M2727mfp) шт 121,25 USD
MMC GT-C1610 Картридж (SAMSUNG ML1610/ML2010 DELL 1100 XEROX PHASER 3117) шт 8,80 USD
S-LINE 106R01305 Картридж+Чип (WC 5225/5230) шт 76,50 USD
SEVEN QUALITY RTC WC P<телефон скрыт>Картридж (XEROX WC P<телефон скрыт>шт 13,20 USD
XEROX 108R00926 Cartrige2 cyan (XEROX ColorCube 8570) ш<телефон скрыт>,50 USD
XEROX 108R00927 Cartrige
2 magenta (XEROX ColorCube 8570) ш<телефон скрыт>,50 USD
XEROX 6R90168 Картридж (XERO<телефон скрыт>/5317) шт 15,40 USD
XEROX D055 Copy Cartridge (V330/340) шт 11,00 USD
XM118 Картридж (XEROX WC M118/118i CC C118) шт 32,40 USD
XWC5225 Картридж (XEROX WC 5225/5230/5222) шт 13,20 USD
Переходники, шнуры, коннекторы
AD-LINK RJ-45 Коннектор пластиковый шт 0,07 USD
AD-LINK USB Cable 1,5m с фильтром шт 2,10 USD
CABLESTOGO 37133 RJ45 Network Splitter/Combiner шт 8,70 USD
CAPTURE EasyCAP USB 2.0 Video Adapter with Audio шт 9,30 USD
CAPTURE USB DVR 4 Channel USB 2.0 DVR шт 11,00 USD
HDMI for iPhone iPad iPod шт 6,60 USD
HDMI SWITCH 3 to 1 port шт 20,30 USD
HDMI SWITCH 5 to 1 port шт 24,70 USD
HP 286597-001 Interface Adapter RJ45 to VGA+PC2 шт 9,60 USD
LTP to AUDIO*16 шт 6,60 USD
Media Dashboard 525A Мультифункциональная передняя панель CF/SD/TF/M2/MS/8 USB2.0/e-SATA/SATA/L/R MI шт 28,70 USD
MHL Micro USB to VGA + Audio Adapter шт 8,80 USD
Mini display port to VGA adapter шт 6,60 USD
Mini HDMI to VGA Converter шт 6,60 USD
MOTOROLA EPNN5752A Блок питания 230V-18V 170mA-900mA шт 5,10 USD
PD620 IDE to SATA/SATA to IDE Adapter шт 5,90 USD
POWER OF TECH FY-1016A USB 2.0 to UGA(DVI,VGA,HDMI) Multi Display Converter шт 32,20 USD
RJ45 to USB Cable шт 10,70 USD
ST LAB USB to IrDA Adapter шт 3,20 USD
USB Multi Funcfional HV-78 шт 6,60 USD
USB RJ45 Adapter шт 6,60 USD
USB to ESATA or SATA Bridge Adapter шт 3,70 USD
Продукция ZYXEL
ZYXEL GS-105SEE Гигабитный коммутатор 5порт шт 30,00 USD
ZYXEL G<телефон скрыт>P 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенным шт 614,70 USD
ZYXEL LTE6100 Модем 100Мбит/с шт 384,20 USD
ZYXEL NXC2500 Контроллер беспроводных сетей Wi-Fi шт 637,00 USD
ZYXEL SFP-LX-10 SFP Module шт 35,00 USD
Серверное оборудование
WANGLINK WOR-1000M-SS1550-SC-20KM Модуль SFP оптический 20км 1000Mbps шт 25,00 USD
WANGLINK WOR-1000M-SS1310-LC-20KM Модуль SFP оптический 20км 1000Mbps шт 25,00 USD
WANGLINK WOR-1000M-SS1310-SC-20KM Модуль SFP оптический 20км 1000Mbps шт 25,00 USD
WANGLINK WOR-1000M-SS1550-LC-20KM Модуль SFP оптический 20км 1000Mbps шт 25,00 USD
Supermicro CBL-SAST-0697 MiniSAS HD 6cm Cable шт 15,00 USD
Supermicro AOC-SLG3-2E4 Add-on Card dual-Port Gen-3 Internal NVMe Host Bus Adapter шт 145,00 USD
Supermicro CBL-0234L 15cm 4-Pin Peripheral to 2x 4-Pin Peripheral Connector Cable шт 6,00 USD
Supermicro MCP<телефон скрыт>N Hot-swap NVMe SSD Drive kit 2 x 2.5 inch шт 55,00 USD
Supermicro PWS-1K02A-1R 1000W 1U Redundant Power Supply only for SuperServer 2029U-TRTP шт 180,00 USD
Supermicro PWS-1K66P-1R 1600W 1U Redundant Power Supply only for SuperStorag<телефон скрыт>P-E1CR45L шт 280,00 USD
Supermicro FAN-0184L4 80mm Hot-Swappable Rear Exhaust Fan шт 15,00 USD
Supermicro HDD-2A1800-ST1800MM0129 (Seagate) 1.8TB 2.5" 10000RPM SAS3 12Gb/s 256M Internal Hard Drive шт 190,00 USD
Supermicro HDD-A6TB-HUS726T6TAL4204 6TB HGST WDC SAS 12Gb s 7.2K RPM 3.5" 256MB Cache Internal Hard Drive шт 180,00 USD
Supermicro AOC-STG-b4S Add-on Card 4-port 10GbE Server Adapter шт 280,00 USD
Supermicro AOC-E10GSFPSR 10G/1G Ethernet 10GBase-SR 1000Base-SX Dual Rate SFP+ 850nm LC Transceiver шт 90,00 USD
Supermicro MEM-DR432L-HL01-ER26 32GB 288-Pin DDR4 2666 (PC4-21300) Server Memory шт 100,00 USD
Supermicro MEM-DR416L-HL03-ER26 16GB 288-Pin DDR4 2666 (PC4-21300) Server Memory шт 80,00 USD
Supermicro MCP<телефон скрыт>B (Gen 3) Tool-Less 2.5" NVMe Drive Tray шт 8,00 USD
Supermicro Hot-swap 3.5" to 2,5" SAS3/SATA3 Drive шт 10,00 USD
Наличие и необходимое количество товаров просим запрашивать по контактной информации, указанной в шапке темы.
Будем рады сотрудничеству!
С уважением,
Компания Визард Компьютерс

Дата 22.02.2020

Похожие объявления