Ноутбук премиум класса - Microsoft Surface Book 2 13.5"

1 400 $
15 августа 2021 №103216 Бишкек

Продаю ноутбук премиум класса - Microsoft Surface Book 2 13.5".
В пользовании ровно 2 года, отправили с США. В Бишкеке в продаже таких не найдете. Пользовался очень бережно, ноутбук покидал пределы дома только 1 раз! состояние идеальное.
Это будет лучший ноутбук, который у вас был, вы сразу же влюбитесь в него, как только посмотрите на нем свой первый фильм
Шикарный touch дисплей Pixel Sense с разрешением 3000*2000 (плотность пикселей выше, чем на Макбуках).
Работать за таким ноутбуком одно удовольствие, он полностью сделан из магниевого сплава, который приятно холодит руку. Трекпад лучший, который можно найти на Windows ноутбуках. Клавиатура просто шикарная, на нем можно набирать текст хоть целую вечность.
Процессор i5 7300u, 8ГБ оперативки и 256гб SSD. Этого железа хватит на все (кроме требовательных задач, типо 3D моделирования или гейминга). Нужно понимать, что этот ноутбук не для игр.
Он идеально подойдет для дизайнеров или программистов. Писать код на такой клавиатуре (с подсветкой) с таким четким дисплеем - просто одно удовольствие.
Есть 8mp камера и 5mp фронталка (лучшая из всех ноутбуков, которые есть в Бишкеке). 5мп 1080p позволят вашему собеседнику насладиться качеством видеозвонков. В большинстве ноутбуков стоят 1.3 или (боже упаси 0.3мп), включая маки. Также этот Surface поддерживает Windows Hello (есть инфракрасный сканер IR, который сканирует ваше лицо - аналог Face ID на айфонах).
Батарею держит отлично. Лучше, чем любой другой 2-летний ноут, который вы найдете.
Можно использовать как планшет 2 в 1.
Это мультимедийный девайс.
Я считаю так, лучше за 59 000 купить б/у премиум ноутбук, который будет приносить тебе одно удовольствие, чем купить новый пластиковый дешманский скрипящий ноутбук, с неоченьским 1080p дисплеем… Я тут полистал рынок KG ноутбуков, за такие деньги аналог этого ноутбука вы не найдете, даже если будете смотреть б/у варианты. Ноут этот покупали за 1400$ в штатах.
Причина продажи - нужен ноутбук на MacOS для разработки приложений под iOS. Увы, научиться Swift на windows ноутбуке нельзя, Xcode есть только на маках.
Продаю не спеша. Если хотите купить его, то сперва приходите посмотреть. Оставляете мелкий задаток (1000с), и приходите на след. день.
Это нужно, чтобы я перекачал нужные данные и полностью сбросил ноутбук. Спрашивается, почему бы мне это не сделать заранее? - так как я не полностью уверен, что хочу его продавать. А стирать просто так свои данные не комильфо.
Разумный торг приветствуется.
Номер <телефон скрыт>

Дата 12.08.2021

Похожие объявления