Лечебный Массаж. Невропатолог, вертебролог (стаж работы 21 год)

1 000 сом
12 апреля 2021 №12002 Бишкек

Здравствуйте,
Сегодня большинство людей в современных условиях обладают малоактивным образом жизни, который вместе со стрессами и неправильным питанием вызывают головные боли, боли в спине, мышечные спазмы, артриты, формирование неправильной осанки и искривление позвоночника. Это в свою очередь вызывает ухудшение кровоснабжения головного мозга и соответственно создает риск для развития дисциркуляторных энцефалопатий, инсультов, снижение качества и продолжительности активной жизни.
Дисциркуляторные энцефалопатии характеризуются умственной утомляемостью, невозможностью сконцентрировать внимание и запомнить: куда вы только что положили ключи, плохой сон и ощущение разбитости после сна, сон не приносит свежести и отдыха, раздражение и тревога без видимых причин, снижение зрения, туман или пелена перед глазами, шум в ушах, головокружение, тяжесть в голове, голова “стянута обручем” или “налита свинцом по самые уши” и т.д. Не очень приятно, согласитесь, когда ваш главный управленец - мозг- страдает и отказывает функционировать адекватно вашему жизненному темпу.
Постоянная скованность в мышцах вызывает усталость, снижение мотивации, общего уровня энергетики, что мешает жить “на полную катушку”, инертную невозможность заставить себя начать что-то делать, принять какое-то решение, откладывание дел на потом, брать и выполнять обязательства, постоянную сонливость днем и снижение результативности вашей деятельности в целом.
Существует ряд методов для уменьшения выраженности этих симптомов - сауна, растягивание, пилатес, йога, медитации, положительные эмоции, активность на свежем воздухе, правильное питание, солнечная и земная энергии и массаж.
В случае , если вы ищете массажиста, разрешите мне предоставить вам мои услуги.
У меня особая техника лечебного массажа, разработанная моим отцом - Кан Михаилом Андреевичем - невропатологом, кандидатом медицинских наук, физиотерапевтом. Эта методика в состоянии успешно лечить или значительно уменьшить вышеозначенные и многие другие проблемы, связанные с нервной системой, опорно-двигательным аппаратом, сердечно-сосудистой системой, желудочно-кишечным трактом, не прибегая к таблеткам, уколам и капельницам.
Я сама невропатолог, проходила специализацию по физиотерапии, иглорефлексотерапии, массажу при факультете усовершенствования врачей при Центре постдипломного обучения Медицинской Академии. У меня более чем 20 летний опыт работы, в т.ч. в МЦ Гиппократ, МЦ Лондон-Бишкек, КНИИК и ВЛ. В 2015 году в Новосибирске прошла обучение висцеральной технике массажа, баночного и гуа ша массажа у Огулова Александра Тимофеевича, являюсь членом международной ассоциации висцеральных терапевтов.
Мы пролечили много людей из разных стран - США, Швейцарии, Австрии, Германии, Франции, Австралии, Японии - и они говорят, что метод не имеет аналогов в мире и высокоэффективен даже после одной процедуры - уменьшается выраженность болевого синдрома, снижается мышечный спазм, улучшается сон. Но очевидно, что массаж, как и другой физиотерапевтический метод, более эффективен при курсе из 6-12 процедур. Просто небольшое инвестирование в ваше здоровье может предотвратить серьезные проблемы в будущем и улучшить качество жизни сейчас.
Стоимость 1000 сом за сеанс.
Тел.: <телефон скрыт>
Анна.

Дата 11.02.2020

Похожие объявления