Профессиональная калибровка ЖК-мониторов, ноутбуков профессиональным калибратором Datacolor Spyder3Pro.

1 500 сом
3 июля 2022 №12351 Бишкек

Правильные и точные цвета вашего монитора моя работа!
Если ваша работа связана с фото, видео или дизайном, то у вас должен быть откалиброванный монитор с правильной цветопередачей.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА КАЛИБРОВКА?
Цель калибровки не “сделать красиво”, а максимально точно отобразить цвета изображения на экране монитора. Калибровка позволяет добиться честной цветопередачи вашего монитора и одинакового отображения картинки во всех программах для работы с графикой. На двух откалиброванных по одному стандарту мониторах одно и то же изображение будет выглядеть одинаково. Будьте уверены в цветах вашего монитора!

КОМУ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНО?
Всем профессионалам, которым важна точная цветопередача при работе с графикой: фотографам, видеографам, дизайнерам, ретушерам, верстальщикам, препресс-инженерам, специалистам печатных производств, архитекторам, 3-D моделерам.

НУЖНО ЛИ КАЛИБРОВАТЬ НОУТБУК?
Калибровка экрана ноутбука - единственная возможность сделать его пригодным для работы с графикой, ведь изначально параметры дисплеев ноутбуков очень сильно отличаются от требуемых, поэтому разница между калиброванным и некалиброванным состоянием будет как «небо и земля».

Меня зовут Артур Болжуров, я профессиональный фотограф. С 2008 года откалибровал более 700 мониторов. В работе использую высокоточный измерительный прибор Datacolor и специализированный софт.
Я даю гарантию на свою работу, выезжаю повторно и помогаю разобраться (при необходимости).
Стоимость услуги: 1500 сомов.
Звоните:
<телефон скрыт>(WhatsApp), <телефон скрыт>.

Дата 11.02.2020

Похожие объявления