Видеонаблюдение для дома и бизнеса - 4 камеры под ключ за 12500 сом. Гарантия на работу 3 года! Видеонаблюдение через интернет! Охранно-пожарные сигнализации! Видеодомофоны! Контроль доступа!

12 500 сом
16 июня 2021 №1794 Бишкек

Предоставляем следующие услуги: Установка систем видеонаблюдения IP (Цифровые), Аналоговые, WiFi (Беспроводные) камеры Установка охранных и противопожарных сигнализаций и систем Возможна постановка на пульт ГБР и Противопожарной Службы Установка видеодомофонов IP (Цифровые), Аналоговые, Многоквартирные Установка Систем Контроля и Управления доступом. Учет рабочего времени Магнитные карты, чип ключи, дактилоскопические датчики Установка фоновой музыки и систем звукового оповещения Музыка в магазин, кафе, ресторан и т.д. Звук в конференц-зал. Звук в Мечети. И многое другое! Монтаж проводных и WiFi сетей Монтаж и настройка локальных сетей и сетей WiFi. Бесшовный WiFi для дома или бизнеса. Сети для организаций, гостиниц и т.д. Обслуживание, модернизация и реставрация слаботочных систем Ремонтируем, улучшаем и производим профилактику имеющихся систем
Примеры цен: Видеонаблюдение - от 12500 сом (полноценное с гарантией) Видеодомофон - от 9000 сом (полноценный с гарантией) Контроль доступа - от 6000 сом (полноценный с гарантией) Охранная сигнализация - от 4500 сом (полноценная с гарантией) Составление проекта и сметы - БЕСПЛАТНО!
Гарантия на оборудование до 3х Лет!
Гарантия на работу 3 Года!
Выезд мастера и консультация абсолютно БЕСПЛАТНО!
За более подробной информацией:
Tel.: <телефон скрыт>(Whats app, Telegram)
Tel.: <телефон скрыт>
Сайт - netvision.kg


Похожие объявления