Охранное агентство " Байкал Секьюрити"

1 000 000 сом
14 июня 2021 №17519 Бишкек

ОсОО "B AIKAL security » имеет Государственную лицензию МВД КР на занятие всеми видами охранных услуг в Кыргызской Республике, и предлагает Вам сотрудничество в области обеспечения безопасности, а именно: техническая (пультовая) охрана объектов;
экстренный выезд 3х- экипажей групп быстрого реагирования по сигналу «тревога»;
физическая охрана объектов различных форм собственности;
сопровождение денежных и иных ценностей при их транспортировке;
монтаж и дальнейшее техническое обслуживание различных систем технической охраны, видеонаблюдения, а также систем контроля управления доступом.

ОсОО «BAIKAL security » на рынке охранных услуг успешно набирает опыт с 2012 года. Возглавляет охранное агентство сотрудники , которые имеют серьезный опыт работы как в оперативных структурах, так в спецподразделениях. Кроме того, сотрудники охраны постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, участвуя в спортивных соревнованиях.
Наше охранное агентство имеет радиосвязь (носимые радиостанции с единой частотой связи), (связь сотрудников с диспетчерским пунктом и группой быстрого реагирования), а также оперативные служебные автотранспорты. Быстрое реагирование на тревожные сообщения о противоправных действиях (тревожная сигнализация) с выездом вооруженной группы мобильного реагирования в течение 3-5 минут в летнее время, 7-9 минут в зимнее время.
Наше преимущество: -3- экипажа ГБР по г. Бишкек ;
-Компания застрахована на 1 000 000 сом.
За профессиональный подход и качественное предостовление услуг, мы заслужили доверие наших клиентов и партнеров: строительные компании, ресто-бары, учебные заведения, магазины и тд.
Контакты: +<телефон скрыт>;
+<телефон скрыт>+ WhatsApp
e-mail: Baikal.security@mail.ru

Дата 27.02.2020

Похожие объявления