Персональные Фитнес тренировки для муж.и жен.Обучение профессии Фитнес Инструктора-Повышение квалификации.Вефа центр

100 $
29 июня 2022 №5076 Бишкек

Курсы обучение фитнес инструктор-групповых программ в Бишкеке.
Курсы обучения инструктор - тренажёрного зала в Бишкеке
тел <телефон скрыт>
Адрес - Горького пер Абдурахманова
Курсы Инструктор тренажерного зала
Обучение проходит 3 раза в неделю,в течении месяца.Оплата 17 000с
Курсы обучение Тренер универсал
(инструктор групповых программ,Лечебная Физкультура,Степ Аэробика,Латино танцы)
Обучение проходит 3раза в неделю,в течении 2 месяцев.Оплата 35 000с
А так же повышение квалификации уже работающих тренеров.
*Обучение в нашем клубе преимущество главное
Мы проводим тренировки -для коррекции вашей фигуры=так как считаем если вы будущем даже закончите Физкультурное -или высшую школу тренеров Вайдера(США-Санкт Петербург)вас не кто не возьмет на работу даже красным диплом высшего образование.Самое главное в этой сфере тренер будучи должен сам быть спортивно презентабельным.
Единственное в Кыргызстане обучение индивидуальное НЕ ГРУППОВОЕ обучение,так как восприятия программы у всех разное -таким образом мы ценим и практикуем индивидуальное обучение ...
В наше время спорт стал больше чем просто хобби-при желании можно совмещать свои тренировки и тренировать других людей -тем самым дарить Красоту и Здоровье ))
Обучение проходит в течении месяца или два,через день состоит из теории и больше степени практики =прям действующим спорт клубе -что дает возможность быстрому обучению.
Период обучения вы получаете бесплатный абонемент в спорт клуб+личного тренера+методиста
Во время обучения будут затронуты такие темы, как: «Основы составления тренировочных программ», «Основы биомеханики»Анатомия и Физиология человека.
Обучение проводит тренер со стажем более 15 лет Брюс,специалист-автор своего спорт направление Model Fitness Mix
По окончанию курсов -выдается сертификат.
И самое главное наше обучение без проигрышный вариант
:Вы для себя откройте мир правильных и результативных тренировок и это экономно вам после обучения не нужно будет искать тренера -вы сами уже обученный для себя и для других.
Модельный Фитнес Микс - Филиал Бишкек
Единственное направление в спорте которая включает 7 направлении в 1…
Только мы возвращаем деньги в полном объеме-если нет результатов в коррекции фигуры
(единственный спорт клуб -который дает гарантию или возврат денег)
Добро Пожаловать на тренировки Model Fitness Mix
Направление Model Fitness Mix
Оплата 100$ за месяц
12тренировок-3 раза в неделю
В абонемент входит журнал учета -для введение пропорции тела ДО и После месяца тренировок.Услуга диетолога
Занятий проводит Брюстренер
Место провидение Советская Горького
Время провидении тренировок по вашему желанию и по графику работы спорт клуба
МЫ ПЕРВЫЕ КТО ВВОДИТ СИСТЕМУ формат ДЕЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ то есть не на словах а по факту
Модельный Фитнес Микс- это синтез различных видов спорта, которые комбинированно применяются в условиях одной тренировки, либо чередуются от занятия к занятию. Благодаря тому, что каждая новая тренировка из разных видов спорта включает в себя работу над разными группами мышц.Если ваша цель похудение и коррекция фигуры,или просто поддержать фигуру.
1 Шейпинг вид ритмической гимнастики, направленный на поддержание форм тела.Ведь Shape(шейп) в переводе с анг. Форма.Шейпинг одна из популярная разновидность фитнеса,но у шейпинга же совершенно другая цель НЕ общая коррекция, как у фитнесе.Достоинство этих упражнений в том, что они делают классическую женственную фигуру, выпуклые объемные мышцы при помощи них нарастить невозможно, а вот стать стройнее и грациознее за короткий период времени пожалуйста.
(Поддержать форму и быть в тонусе)
2 Разновидности Аэробики это движение под музыку, стимулирующее работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, отличный способ для поднятия настроения и борьбы с лишним весом. А так же Степ аэробика упражнении проводятся на степах специальных платформах.
(Максимальная сжигание жира)
3 Разновидности Фитнеса это оздоровительная методика, позволяющая изменить формы тела и его вес и пропорции,а так же Фитнес со скакалкой где все упражнения делаютс использованием Скакалки ,
(Коррекция фигуры и похудение)
4 Фитбол — это специальный гимнастический мяч, упражнения с которым благотворно влияют на позвоночник, способствуют укреплению мышц и коррекции фигуры. При этом в фитболе разработаны комплексы упражнений для всех групп мышц.И самое главное -лечит многие трамвы ведь изобретен швейцарским физиотерапевтом Сюзан Кляйнфогельбах в медицинских целях лечение .
(Личение,здоровье,и Анти грижа)
5 Хип-хоп&House это динамичный и позитивный танцевальный стиль из танцевальных движений брейк-дэнса, хип-хопа, джаза, диско, латины, что делает его одним из самых интересных и популярных танцевальных направлений
(Учимся танцевать по современному)
6 Сальса&Латино -направления танца,Сальса — это неугасающий ритм самой жизни. Латиноамериканские танцы это выбор смелых, темпераментных и чувственных личностей. Латиноамериканские танцы ассоциируются с пестрой Кубой, страстной Бразилией, загадочной Аргентиной,Это всплеск эмоций, страсти и сексуальности. Если Bы хотите выплеснуть эмоции в движениях танца тогда латинские танцы созданы именно для Вас!
(Учимся танцевать и чувствовать, страсть и загадочность)
7 Стрип пластикавыражение эмоций через пластику тела! танцевальный урок с добавлением специальных движений, имитирующих стриптиз. Урок направлен на развитие гибкости Вашего тела и поможет Вам раскрыть себя в красивом чувственном танце.
(Гибкость и Красота )
И все вышеперечисленные направлении в одном Model Fitness Mix

Дата 29.01.2020

Похожие объявления