Установка, ремонт и обслуживание российских многоабонентных домофонов

22 130 сом
14 декабря 2021 №9052 Бишкек

Наша компания уже много лет устанавливает домофонные системы в Бишкеке и Чуйской области в многоквартирные и частные дома, офисы, на объекты производства и просто помещения свободного назначения. Кроме установки, ремонта и подключения домофонов (аудио и видеодомофонов), мы предлагаем нашим клиентам гарантийное и сервисное обслуживание, что навсегда избавит вас от проблем при поломке домофонного оборудования. Установка домофона (аудио или видеодомофона) на сегодняшний день это уже не роскошь, а эффективное средство защиты для безопасности вашего помещения. Главное преимущество нашей компании: узкопрофильное направление. Мы занимаемся только домофонными и слаботочными системами. Наши техники справятся с монтажом и подключением домофона любого уровня сложности, а также всегда порекомендуют устройство которое будет отвечать вашим требованиям. Помните, что неквалифицированная установка домофона и повреждения при монтаже, является законным основанием для отказа гарантийного обслуживания. Доверьте эту работу профессионалам!
Мы предлагаем: Установка утепленной двери с полимерным покрытием; Установка вызывной панели; Установка дверного доводчика и электромагнитного замка; Протяжка кабеля по стоякам; Установка кнопки выхода с подсветкой; Установка переговорных устройств в каждую квартиру; Установка видеодомофонов; Установка и обслуживание шлагбаума; Установка GSM модуля, для открытия ворот либо шлагбаума посредством звонка на номер мобильного телефона в памяти GSM модуля; Установка домофонов на калитки (ворота), организация связи и открытие калиток (ворот) удаленно из квартиры. Уведомляем Вас о том, что у нас Вы можете заказать установку IP-sip домофона с видеонаблюдением и управлением через мобильное приложение.
УМНЫЙ IP-SIP ДОМОФОН С ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ И МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ
Функциональные особенности
Умный домофон «Спутник» дает Вам следующие возможности:
1 Открывание подъездной двери электронным ключом c защитой от копирования
2 Открывание подъездной двери смартфоном
3 Открывание подъездной двери по технологии NFC
5 Дистанционное открывание двери кнопкой с аудиотрубки, см. примечание **)
6 Дистанционное открывание двери смартфоном
7 Аудиосвязь с гостем, см. примечание **)
8 Видеозвонок на смартфон
9 Онлайн-просмотр видеокамеры вызывной панели
10 Мобильное приложение для доступа к камерам видеонаблюдениядома
11 Просмотр архива видеозаписей за последние 24 часа , см. примечание *)
12 Голосовое информационное оповещение при входе , см. примечание **)
Примечание:
*) - дополнительная опция

  • *) - при наличии абонентской аудиотрубки
    Стоимость панели - 22 130 сом . Принимаются предзаказы . Стоимость монтажа и необходимого доп. оборудования оговаривается индивидуально по факту осмотра объекта.
    ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА С ДИАГНОСТИКОЙ ОБОРУДОВАНИЯ ПО Г. БИШКЕК - 500 СОМ, ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОРОДА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ .
    Звоните нам: +<телефон скрыт>, 504) 07-57-37, (554) 07-57-37 Whats App. Сайт: http://domofonkg.com
Дата 04.02.2020

Похожие объявления