Продвижение в Instagram .

3 000 сом
1 октября 2021 №110006 Бишкек

INSTAGRAM

  • одна из самых эффективных площадок для продвижения бизнеса. С ее помощью можно привлечь значительное число потенциальных покупателей и сделать из них реальных клиентов. Доверьте ведение и продвижение профиля вашей компании в Instagram специалистам нашего агентства!
    Тариф ЛАЙТ привлечение живых подписчиков оформление информационной шапки профиля оформление Актуального в едином стиле 5 постов в неделю в топовое время stories (дублирование постов в сторис + 15 доп. сторис в месяц) Стоимость: 3.000 сом
    Тариф СТАНДАРТ привлечение живых подписчиков оформление информационной шапки профиля оформление Актуального в едином стиле проведение 1 конкурса в месяц 1 пост в день в топовое время stories (дублирование постов в сторис + 15 доп. сторис в месяц) настройка таргетированной рекламы (бюджет на рекламу оплачивается отдельно) Стоимость: 5.000 сом
    Тариф PRO привлечение живых подписчиков оформление информационной шапки профиля оформление Актуального в едином стиле проведение 2х конкурсов в месяц 50 постов в месяц (2 поста в день в топовое время) stories (дублирование постов в сторис + 30 доп. сторис в месяц) настройка таргетированной рекламы (определённый бюджет входит в стоимость тарифа) ответы в Директ и на Комментарии Стоимость: 10.000 Сом
    Почему стоит выбрать Нас?
    В нашей команде специалисты с опытом работы в сфере SMM более 5 лет. Мы знаем все нюансы ведения, регулярно повышаем свою квалификацию и используем новые действенные методики продвижения в соцсети.
    Мы работаем по тщательно проработанной стратегии, в которой учитывается активность подписчиков в определенное время суток, бюджет, сроки, характеристики целевой аудитории и многое другое.
    У нас Вы всегда можете подобрать необходимый тарифный план по самым демократичным ценам.
    Мы создаем уникальный контент!
    Ведь Instagram - это не только привлекательные фото, но и качественные текстовые описания. Мы пишем только полезные, информативные посты!
    Мы используем только разрешенные методы привлечения новых подписчиков. Никаких накруток, ботов, фейковых страниц. На ваш профиль подписываются только реальные аккаунты, действительно заинтересованные в сотрудничестве.
    Наш WhatsApp: <телефон скрыт>c 10:00 до 18:00 Пн-Сб.
Дата 01.10.2021

Похожие объявления