Высококачественные сайты любой сложности! 10 лет на рынке! Eweb.kgДомен + хостинг + SEO + моб адаптация + кроссбраузерность в подарок!

200 сом
8 апреля 2022 №2164 Бишкек

При заказе сайта у нас вы получите полный пакет всех необходимых компонентов для сайта. Вот полный список наших преимуществ при создании сайта у нас. 1. Современный дизайн сайта.
Современный дизайн, который будет актуален долгие годы. Учитываем ваш Бренбдук или корпоративный дизайн. Если же у вас пока нет своего бренда или же общего дизайна вашей компании, не волнуйтесь, мы подберем для сайта самые актуальный дизайн, который будет соответствовать всем стандартам и прослужит вам на долгие годы.
2. Удобная административная панель сайта
Максимально удобная, интуитивно понятная для управления сайтом административная панель, с которым можно работать без знаний программирования. Она схожа с социальными сетями и компьютерными программами с которыми вы возможно работаете каждый день.
3. Обучение управление сайтом
После завершения проекта, и получение доступов к административной панели, мы обучим вас или ваш персонал, как управлять сайтом и ее контентом. На сайте можно будет менять любой контент, обновлять и удалять их. К примеру товары, новости или даты записи, без знаний программирования. Так же мы предоставляем видео уроки и техническую документацию, которые будут выложены в YouTube, с доступом только для вас, что поможет вам пересматривать уроки заново, при необходимости. Они не потеряются и будут доступны с любой точки мира. Это позволит вам передавать знания сотрудникам, ответственные за сайт, которые могут в будущем поменяется или же придут новые.
4. Техническая поддержка на год
Техническая поддержка на 12 месяцев, после составления договора, а также любые исправления за это время. В течении года, будем вам помогать в случае если вы забыли, как управлять сайтом или же утратили данные. Так же исправляем любые недочеты или ошибки, которые вы можете найти со временем. Это все указывается в договоре и в ТЗ, но все же это случается редко, так как мы заботимся о том, что у наших партнеров всегда были качественные и крутые сайты.
Оперативный и серьезный подход к каждому вашему запросу. Мы отвечаем нашим клиентам в течении одного часа, но мы стараемся отвечать, как можно скорее, в среднем мы отвечаем на запрос в техническую поддержку в течении 10-15 минут.
5. Хостинг и домен сайта
Мы поможем вам при выборе хостинг провайдера, а также с выбором доменного имени. А также можем купить их для вас при предоставлении вами вашего ID. Установка, настройка и поддержка хостинга и домена, установка бесплатных или платных сертификатов, настройка сервера, настройка почтового сервера, настройка записей DNS, и любые другие необходимые настройки, что могут вам потребоваться. Стоимость примерно (в зависимости от вашего выбора) 200 сом в месяц за хостинг, и 2700 сом в год, за домен.
6. Предоставления всех необходимых документов
У нас предоставляются все необходимые документы для вашей бухгалтерии. Все наши договора четко проработаны и проверены многими учреждениями. Мы предоставим вам счет фактуру и принимаем банковские переводы. Так же мы можем учувствовать в тендерах и закупках для вашего государственного учреждения, и предоставлять коммерческие предложения для уточнения цены.
7. Любая функциональность для вашего будущего сайта
Калькуляторы, карты филиалов, онлайн счетчики, статистика посещения, версия для слабовидящих, контактные формы, календари, внутренний документооборот, онлайн консультант, личный кабинет, онлайн чат, слайдеры, галереи и любая другая функциональность по желанию. Все это обговариваться при составлении договора и прописывается в техническом задании.
8. Заполнение первичного контента
Мы будем с вами всегда! Мы сами заполним вам контент или первичные товары в течении первых трех месяцев или до полного заполнения вашего сайта. В зависимости от количества ваших товаров. У нас лимит на количество товаров до 100 наименований, а страницы или записи без лимитов!
9. Вывод сайта в топ Google, Yandex.
SEO настройка вашего сайта, а так же ее вывод в топ в гугл и яндекс, в зависимости от конкуренции на вашем рынке. Если же у вас сфера услуги со средней конкуренцией в гугл, то скорее всего ваш сайт мы выведем в топ 10 google в течении 2-3 месяцев. Так же у нас есть помощь с социальными сетями (если они отсутствуют). Высокая скорость сайта, адаптивность и кроссбраузерность. Обработка изображения ваших товаров или поиск подходящих фото в интернете.
10. Мультиязычность (Несколько языков для сайта)
Можем добавить без лимитного количества языков, главное, чтобы был перевод, и сотрудник, который будет отвечать на языке ваших будущих клиентов.
11. Страницы и структура сайта
Добавление без лимитного количества страниц, меню, специальных эффектов, фото в галерее, с поправкой по дизайну в течении трех месяцев.
12. Гарантии, защита и предоплата.
Полная защита от вирусов, кибер атак, взломов, на весь период существования сайта. 0% предоплаты, оплата только после 100% выполнения работ (не считая SEO, так как это занимает от 1 до 3-ех месяцев после завершения сайта).
Некоторые наши проекты:
Строительная компания ACT - Building
ЗАО«Кыргыз Петролеум Компани»
Национальный театр имени Т. Адбымомунова
Империя Пиццы
Магазин оптики “Мир оптики”
Сайт знакомств date.kg
Фонд развития навыков КР
Нотариус Ханкелдиева Н.К
Всемирный IV фестиваль
Tekstil.kg
Тур компания Uniqtours
Консалтинговое агентство HRlab
Детские коляски и велосипеды
Brokers.kg
Детская одежда и принадлежности
masterplast.kg
Гостевой дом Алай
ММУ - Международный Медицинский Университет
Швейное производство Gulum
Стоматологическая клиника Мачановой
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Центр кардиологии Бишкек
Свободная экономическая зона "Бишкек
Департамент кинематографии при Министерстве культуры и туризма Кыргызской Республики
Национальный музей Кыргызской Республики
Государственная патентно-техническая библиотека
Все наши сайты можете просмотреть тут
Впервые создаете себе сайт? Советуем Посмотреть наш ролик!
Московская 121 - Панфилова
<телефон скрыт>, <телефон скрыт>
Наш сайт EWEB.KG
почта: info@eweb.kg
EWEB2.swf
42,54К
43 скачиваний
Aalammain.swf
78,04К
28 скачиваний
ibi.swf
14,17К
16 скачиваний
video.swf
18,98К
14 скачиваний
http://eweb.kg/image...l/portfolio.jpg