#краски для микроблейдинга

1 200 сом
4 октября 2022 №64560 Кыргызстан
Бренд: NFC Корея

#микроблейдинг#краскидлямикроблейдинга#татуаж#татуажбровей#пигментдлятатуажабровей
Технология микроблейдинга не допускает ошибок в работе. Решить, можно ли пигменты для татуажа использовать для микроблейдинга достаточно просто. Это - абсолютно разные краски, которые отличаются по составу, назначению и области применения.
Микроблейдинг представляет собой более деликатную процедуру, и при выборе пигментов стоит учитывать такие характеристики:
Консистенция – для работы с кожей лица жидкий состав не подойдёт и следует отказаться от пигментов, предназначенных для тату. Пигменты для перманентного макияжа имеют густую кремовую структуру, что позволяет легко вносить их под кожу.
Насыщенность цвета – важно, чтобы пигмент не терял своего цвета со временем. Для таких работ используется высокая концентрация красящего вещества, что позволяет быстро обработать выбранную область.
Качество – кожа лица намного тоньше чем на других участках тела, что требует использования только качественного сырья для пигмента. Такая краска не расплывётся после нанесения, а её цвет не потускнеет со временем.Технология микроблейдинга требовательна к малейшим деталям. Ознакомившись с ассортиментом nfc, решить, какие пигменты для микроблейдинга лучше, не составит труда. Вся представленная продукция имеет высокое качество, а процесс выбора будет заключаться лишь в поиске нужного Вам цвета.Густая краска для перманентного макияжа.
Краска имеет густую, плотную консистенцию.
Пигменты NFC -это высокая вязкость и плотность красителя, что обеспечивает:
расход пигмента в 1.5 - 2 раза меньше, чем при применении многих других пигментов;
цвет пигмента не изменяется при имплантации.
равномерное проникновение; пигменты не растекаются во время имплантирования;
пигменты не разливаются в работе;
не испаряются при хранении.
Пигменты для микроблейдинга отличаются от препаратов для татуажа текстурой – они более густые, вязкие и концентрированные.😀😀😀
По желанию вы можете также разбавить краску Активатором цвета, что позволит получить краску жидкой консистенции для работы с машинкой для перманентного макияжа.
Объем 15мг и 5мг.
Проводим консультацию и помощь в подборе материалов по телефону. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
#микроблейдинг
#краскидлямикроблейдинга
#татуажбровей
#татуаж
#пигментыдлямикроблейдинга
Проводим консультацию и помощь в подборе материалов по телефону. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!Есть доставка
https://www.instagram.com/nfc312.kg/
Бишкек рк Дордой 15пр 120к.
+<телефон скрыт>Ватсапп Телеграмм
Цена:1200 сом

Дата 02.12.2020
tatuag t.

Похожие объявления