Международный медицинский центр On Clinic Bishkek

12 апреля 2021 №57803 Бишкек

Главная цель для нас это восстановление и сохранение Вашего здоровья.
Медицинский центр «Он Клиник (On Clinic) Бишкек»
современный тип частной клиники с широким профилем.
Наш филиал работает с 2007 г. на правах подразделения крупной международной сети ОН КЛИНИК, которая находится на рынке медицинских услуг уже более 30 лет. Наша клиника специализируется на урологии, гинекологии, дерматологии, проктологии, трихологии, неврологии, эндокринологии.
Персонал нашей клиники это высококвалифицированные врачи с многолетним опытом в своей отрасли. В их распоряжении уникальные разработки корпорации, а также прогрессивные достижения медицинской науки. О высоком качестве сервиса свидетельствует количество наших пациентов, численность которых превышает 50 тысяч. Многопрофильный медицинский центр « Он Клиник (On Clinic) Бишкек» это эффективное лечение, современная материально-техническая база и индивидуальные решения.
Основные направления работы клиники:
Урология
(улучшение и восстановление потенции, лечение раннего семяизвержения, простатита, скрытых инфекций, лечение аденомы без операции.) Гинекология
(гинекологическое отделение специализируется на лечении широкого спектра женских заболеваний, включая такие сложные патологии как бесплодие.)
Проктология
(диагностика и лечение воспалительных заболеваний, лечение эрозии шейки матки, лечение женского бесплодия, нарушений менструального цикла и болезненных менструаций, скрытых половых инфекций и др.) Дерматология
(лечение псориаза, экземы, а также других кожных заболеваний.) Криотерапия
(уникальная методика лечения хронических заболеваний ЛОР-органов! Альтернатива хирургическому вмешательству!) Эндокринология
(специализируется на диагностике, профилактике и лечении болезней эндокринной системы.)
Неврология
(профилем неврологического центра является диагностика и устранение патологических изменений центральной и периферической нервной системы.)
Пульмонология
(обратиться к врачу этой специализации следует при наличии характерных симптомов пульмонологических болезней (кашель, одышка, боль в груди, выделение мокроты, температуры тело и т.д.)
Лаеннек
терапия (впервые зарегистрированный Японский плацентарный препарат в Кыргызстане. Уникальная терапия для лечения и восстановления печени, иммунитета, а также рекомендуется пациентам после внебольнничной пневмонии и Covid 19.)
УЗИ диагностика
Заходи на нашу страницу в Инстаграм
: https://www.instagra...m/on_clinic.kg/
Желаете получить первичную консультацию по вотсап: https://api.whatsapp...ne=<телефон скрыт>
Запись онлайн, переходите по ссылке: https://onclinic.kg/ceny.html
Наш сайт: https://onclinic.kg/index.html __
+<телефон скрыт>
???? +<телефон скрыт>(WhatsAPP)
???? +<телефон скрыт>


Режим работы клиники:
Понедельник - пятница: с 8:00 до 18:00
Суббота - с 8:00 до 15:00
Воскресенье - выходнои
????Киевская 65/ Тыныстанова

Дата 21.10.2020

Похожие объявления